Напомнить пароль | Регистрация
среда, 24 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

В Крыму парень изнасиловал 8-летнюю девочку, чтобы избавиться от долга

26 июля 2010, 12:01
Дата эфира/события: понедельник, 26 июля 12:01

Прощу долг, если изнасилуешь ребенка. Такое вот пришло в голову 16-летнему извращенцу в Крыму. Другой, у которого тоже не все в порядке с головой, согласился. Жизнь 8-летней девочки подонки оценили в 50 гривен.

Анатолий Мисюра, первый заместитель руководителя ГУ МВД Украины в Крыму:

- Поспорил с друзьями и проиграл спор, и был должен за это определенную сумму денег.

Взять небольшую сумму 16-летнему ученику Гвардейской школы-интерната было негде. А одноклассники наседали. И однажды, прогуливаясь на окраине села в Симферопольском районе, ребята поставили условие: выполнишь наше желание - простим долг.

Анатолий Мисюра, первый заместитель руководителя ГУ МВД Украины в Крыму:

- Чтобы он произвел развратные действия в отношении проходящих мимо малолетних детей.

Рядом проходили две малолетние девочки. Сначала они испугались, увидев трех парней. Но одна из них сбежала. Другая успокоилась: узнала парня, подошел - это был дядя одной из ее подруг. Тот взял доверчивого ребенка за руку и повел по тропинке в чащу. Девочка почуяла неладное только тогда, когда знакомый расстелил спортивную куртку на земле и стал снимать с нее одежду.

Задержанный:

- Начал раздевать.

- Она плакала?

- Да.

- Удары наносили?

- Да, рукой левой в живот.

- От полученного удара она падала?

- Да!

Не обращая внимания на слезы и мольбы 8-летнего ребенка, он изнасиловал ее. Все это время за чудовищным действом наблюдали двое товарищей.

Задержанный:

- Потом, когда я все сделал, пацаны крикнули, что кто-то идет. Там шли две женщины. Я быстренько оделся и убежал домой.

Несмотря на то, что приятель исполнил их желание, негодяи решили, что на 50 гривен его "подвиг" не тянет.

Задержанный:

- Когда я пришел домой после этого преступления, С. позвонил моей сестре и сказал, чтобы я отдал меньшую сумму денег - гривен 20. То, что я сделал, он меня простил за это, чтобы я дал еще ему хотя бы гривен 20.

Правоохранители задержали обидчика уже на следующий день. Парень не отпирался и все спокойно рассказал. Судебно-психиатрическая экспертиза подтвердила его вменяемость. Поэтому за решеткой он проведет от 10-ти до 15-ти лет. Но в тюрьме ему придется несладко: там не любят насильников. А девочку ждет длительная реабилитация психического и физического здоровья.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.