Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 19 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Американцы подтвердили: в Подгорецком замке есть привидения

1 сентября 2010, 15:53
Дата эфира/события: среда, 1 сентября 15:53

В Подгорецком замке 17-го века, на Львовщине, есть призраки. Это подтвердила американская съемочная группа программы "Охотники за привидениями". Три дня она охотилась во дворце за паранормальными явлениями, и поражена тем, что там творится.

Елена Курилова, экстрасенс:

- Замок шокирующий, замок паранормальный, аномальный. И это есть факт.

Согласно местным легендам, по здешним окрестностям бродит "заколдованная женщина", жена бывшего владельца замка, графа Яблоновского. Она полюбила казака, и после его гибели исчезла. Другой хозяин, говорят, замуровал жену в стенах замка. Экстрасенс Елена видела привидение своими глазами.

Елена Курилова, экстрасенс:

- И я четко боковым зрением вижу силуэт - как дымка, как туман девушки. То есть, это женский силуэт, вот типа как длинная ночнушка, рубашка, длинные распущенные волосы.

Ранее на многих фотографиях, снятых на территории замка, можно было разглядеть странные тени. Сами же фотографы их не видели. Американцы, которые использовали сверхчувствительную технику, подтвердили: привидения есть почти во всех уголках дворца.

Барри Фицжерер, охотник за привидениями:

- Ми намагалися знайти будь-які підтвердження легенд, про котрі нам розповіли. Проте виявили, що загадок у замку значно більше, ніж відомо загалові. При цьому ми використововували надчутливу відео- і звукозаписувальну техніку, інфрачервоне випромінювання.

Охотники за привидениями работали в замке три дня. А обрабатывать полученную информацию придется с полгода. Потом и обнародуют результаты.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
i bachila privida na vlasni ochi vin isnye ne virete priidte i pobachte
Diana 01.06.2016, 09:36 ответить

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.