Напомнить пароль | Регистрация
суббота, 27 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

NCIS - грандиозная премьера на НТН

10 сентября 2010, 15:07
Дата эфира/события: пятница, 10 сентября 15:07

Аудитория поклонников этого сериала исчисляется сотнями миллионов. Хвалебные оды ему пели Los Angeles Times, USA Today и The New York Times. Пришло время и украинским зрителям влиться в стройные ряды ценителей захватывающего сюжета, харизматичных героев и искрометного юмора. С 20 сентября по будням в 22:00 на телеканале НТН - премьера остросюжетного сериала NCIS.

Главные герои сериала: группа детективов, которые находятся под юрисдикцией службы криминальных расследований ВМС США. Каждое их дело тем или иным образом связано со служащими морской пехоты. Возглавляет отдел агент Лерой Джетро Гиббс. Его команда: детектив Энтони Диноццо, бывшая служащая секретной службы Кейт Тодд, судмедэксперт Эбби Скьюто, паталогоанатом "Даки" Маллард и компьютерный гений Тимоти МакГи.

Ежедневно рискуя собственными жизнями, они виртуозно раскрывают самые загадочные и сложные дела.

Сериал NCIS - это необычные преступления, непредсказуемые развязки и динамичный сюжет, изрядно приправленный черным юмором. Смотрите с 20 сентября по будням в 22:00 в эфире НТН!

Справка

23 сентября 2003 года на канале СВS состоялась премьера остросюжетного детективного сериала NCIS (Naval Criminal Investigative Service), посвященного деятельности одноименного федерального агентства по расследованию преступлений. Эта дата положила начало новой эре в истории криминальных телевизионных сериалов.

Семь успешных сезонов, огромное количество наград и восторженные отклики в прессе - это все о сериале NCIS, который по сей день является одним из самых рейтинговых шоу на американском телевидении. Каждый новый эпизод, каждое новое расследование собирает у экранов телевизоров невиданную по масштабам аудиторию. Так, в сентябре 2009 года премьеру седьмого сезона телефильма посмотрело более 21 миллиона (!) зрителей.

Характеристики героев:

Лерой Джетро Гиббс (Марк Хармон) - бывший морпех, жёсткий следователь и высококлассный дознаватель, полагающийся больше на свой инстинкт, чем на улики. В 1991 году во время одной из военных операций его первую жену и дочь жестоко убили. Лерой отомстил убийце своих близких и решил сделать всё, чтобы в этом мире было больше справедливости. Он решил создать отдел, которому под силу будет раскрывать самые сложные преступления.

 

Энтони Диноццо (Майкл Уэзерли) - второй по старшинству в команде. Бывший детектив отдела убийств, бабник и любитель цитат из классических фильмов. В 2001 году он присоединился к NCIS. Главному герою сериала Гиббсу Энтони напоминает себя самого в молодости. Диноццо имеет прекрасную интуицию и талант находить выход из самых сложных ситуаций.

 

Кейтлин "Кейт" Тодд (Саша Александр) - очаровательная женщина и по совместительству бывший агент специальной секретной службы, которую уволили с работы из-за романа с сотрудником. Лерой Гиббс сразу же после увольнения пригласил Кейтлин в NCIS, где она стала одним из самых успешных сотрудников.

 

 

Эбби Скьюто (Поли Перретт) - криминалист, "готесса" и любительница кофе. Эксперт во многих сферах криминалистики, особенно, в балистике и ДНК-экспертизе. Ее образ один из самых ярких в сериале - Эбби готесса, однако, по словам ее коллег, "Самая счастливая в мире".

 

 

Доктор Дональд "Даки" Маллард (Дэвид Маккаллум) - главный патологоанатом, эксцентрик и кладезь всевозможных историй. Доктор Маллард уроженец Шотландии, близкий друг главного героя сериала - агента Гиббса. Одной из особенностей Даки является его умение "читать" людей, которое он получил благодаря глубокому изучению психологии. Маллард также умеет виртуозно расшифровывать доказательства, оставленные на месте преступления, даже в тех случаях, когда тело жертвы не нашли.

 

Тимоти МакГи (Шон Мюррей) - младший полевой агент, стажёр и компьютерный гений. Талантливый консультант по всем видам экспертиз. Незаменимый помощник главного героя NCIS - агента Гиббса.

 

 

Оригинальное название: "Navy NCIS: Naval Criminal Investigative"

Жанр: боевик, драма, криминал, детектив

Режиссер: Дональд П. Беллисарио, Дон МакДжилл.

В ролях: Марк Хармон, Саша Александр, Майкл Уэзерли, Поли Перретт, Шон Мюррей, Дэвид МакКаллум.

Достижения и награды сериала:

2008

  • Young Artist Awards
  • Emmy Awards
  • ALMA Awards
  • California on Location Awards
  • BMI Film & TV Awards

2006

  • Imagen Foundation Awards
  • ASCAP Film and Television Music Awards

2005

  • Emmy Awards
  • BMI Film & TV Awards

2004

  • ASCAP Film and Television Music Awards
Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.