Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 26 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

20 сентября на НТН под девизом "Никто, кроме нас" стартует новый сезон

10 сентября 2010, 14:31
Дата эфира/события: пятница, 10 сентября 14:31

В новом телесезоне на канале НТН - полная перезагрузка эфира! Никто, кроме НТН не покажет так много знаковых фильмов - призеров авторитетных мировых кинофестивалей. Никто, кроме НТН не выдаст в эфир лучшие новинки российских детективов, большая часть которых впервые будет показана в Украине.

ПРЕМЬЕРЫ ВЫБИРАЮТ НТН!

Сериалы

"NCIS: охота на убийцу"

Впервые в Украине! 7 лет популярности, 110 миллионов зрителей  во всем мире! Культовый детективный сериал! Драйв в стиле CSI! 163 премьеры – 163 расследования. Все сезоны популярного сериала "NCIS: охота на убийцу" с 20 сентября по будням в 22:00 в эфире НТН!

"Последний секрет мастера"

Сериал года, уже выкупленный ведущими европейскими телеканалами - первый совместный российско-китайский проект в области телевидения. Это детективная трагикомедия с острым сюжетом, большим количеством трюков от китайских мастеров кунг-фу, любовными отношениями и захватывающими секретами. С 20 сентября по будням в 19:30.

"Знахарь"

Не верь... Не бойся... Не проси... Сериал "Знахарь" - история талантливого врача Константина Разина. Его жестоко подставили, обвинив в убийстве, которого он не совершал. В тюрьме Разину удается выяснить правду о своих обидчиках - ими оказываются жена и брат Разина. Теперь главной целью бывшего врача становится месть за искалеченную жизнь. С помощью воров в законе, которые проникаются к Разину большим уважением за его достойное и мужественное поведение в тюрьме и лагере, Константин, получивший прозвище Знахарь, устраивает побег. С 20 сентября по будням в 20:30.

"Тульский Токарев"

"Тульский - Токарев" - так звучит полное название пистолета ТТ, ставшего культовым в 80-х и 90-х годах, в эру Великой Криминальной Войны, развернувшейся на просторах тогда еще большой страны. Эта история началась, когда Петербург еще назывался Ленинградом. Был другой век и совсем другая музыка жизни... Скоро на НТН!

Программы собственного производства

18:30 - слот актуальной информации:

НИКТО, КРОМЕ НИХ не покажет Вам жизнь такой, какой она есть на самом деле. В новом телевизионном сезоне еще больше открытых и скрытых съемок, журналистских расследований, экспериментов, провокаций, исчерпанных конфликтов и решенных проблем.

Кинопоказ

Линейка настоящего кино "Неудержимые" по воскресеньям на НТН! Начиная с 19:00 еще больше экстрима и, как минимум, один спасенный мир! В новом сезоне кино-хиты с самыми популярными голливудскими актерами! Настоящее кино с Вином Дизелем, Сильвестром Сталлоне, Джорджем Клуни, Брэдом Питом, Мелом Гибсоном, Арнольдом Шварцнеггером, Джоном Траволтой и Стивеном Сигалом. Этой осенью они соберутся все вместе в эфире НТН!

НИКТО, КРОМЕ НИХ не спасет мир так эффектно и красиво. Смотрите в эфире НТН легендарные фильмы: "12 друзей Оушена", "Разрушитель", "Гонщик", "Ромео должен умереть", "300 спартанцев", "Над законом" и многие другие кино-хиты.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.