Напомнить пароль | Регистрация
понедельник, 29 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Бабушка помешала интимной жизни своей внучки, за что поплатилась жизнью

30 сентября 2010, 11:55
Дата эфира/события: четверг, 30 сентября 11:55

Пятнадцатилетняя девушка спланировала убийство собственной бабушки. Старушка стала помехой интимной жизни школьницы. Такого вмешательства внучка не простила.

Школьница Марийка жила вместе с бабушкой и дедушкой. Обычная девушка, обычная семья. Что в такой семье совершат убийство - никому и в голову не приходило.

Сергей Дьяченко, руководитель Николаевского РО милиции:

- Внучке 15 лет. Учится в средней школе. Ранее не привлекалась. На учете не стоит. Вполне нормальная девочка.

Но однажды Марийка познакомились через Интернет с парнем. Отношения на расстоянии поддерживали телефонными разговорами. Кавалер от своей девушки старше на целый год - ему 16-ть. Виртуальный роман перерос в желание жить по-взрослому. К любимой Антон приехал из другой области. Это была первая настоящая встреча, и Марийка предложила юноше жить вместе. Помешала бабушка девушки.

Сергей Дьяченко, руководитель Николаевского РО милиции:

- Они начали жить половой жизнью. Бабушка - она, как бабушка, все видела, и делала замечания.

Но были не только замечания. Старушка не позволила, чтобы юноша остался ночевать. Поэтому спать любовнику пришлось в лесополосе. Такие порядки внучку не устраивали, и она решила избавиться от бабушки. Совершить преступление подговорила своего Антона. Парень должен был прийти ночью и подушкой задушить женщину.

Марийка, задержанная:

- Он вошел, ему нужна была подушка. Я ему принесла дедушкину. Она ему не подошла. Он взял мои и пробовал на мне, как это будет. Спрашивал, какая подходит.

После репетиций мальчик зашел в спальню. Но убить несчастную во сне не удалось. Юноша в темноте зацепился за шкаф. От грохота бабушка проснулась и начала звать на помощь.

Сергей Дьяченко, руководитель Николаевского РО милиции:

- У них завязывается драка. А сама бабушка крупная, и он с ней не справился. И наша задержанная, когда он ее держал за руки, душил, держала за ноги.

Утром девушка вызвала скорую и милицию. Сказала, что бабушка умерла сама. Но на теле старушки остались синяки. В участке дети признались, что совершили убийство. Однако слов покаяния от них не получено.

Милиционер:

- Он идет убивать вашу бабушку. С этой целью, с которой вы сказали. Но как вы потом собирались с ним жить, в этом доме, где было совершено убийство? Какие были ваши мотивы?

Марийка, задержанная:

- Я не знаю, как бы я потом с ним жила. Как-то бы жила.

Влюбленных обвиняют в совершении умышленного убийства. Их судьбу определит суд.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.