Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 26 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

На Черкасщине любовный треугольник распался с помощью ножа

6 октября 2010, 14:12
Дата эфира/события: среда, 6 октября 14:12

Третий - лишний. В Черкасской области любовный треугольник распался кровавым способом. Любовник зарезал конкурента, а его труп выбросил в канаву.

Свой дом пьяница Иван не убирал несколько лет. У себя в усадьбе устроил настоящий притон. Что ни день - пьянка, гульба. Компания была постоянная - хозяин, его сожительница и общий знакомый, сорокачетырехлетний Николай. Поэтому соседи крайне удивились, увидев генеральную уборку в доме.

Леонид Бойко, заместитель руководителя УМВД Украины в Черкасской области:

- Люди побачили, що в дворі іменно миють підлогу, виливають воду, не понятно, що там за генеральна уборка проходить. То єсть, люди зразу, якщо там був постоянно притон, пили, веселились, то тут людей вразило - якийсь порядок не понятний наводиться, що нема потерпілого.

На вопрос соседей, куда исчез Иван, сожительница отвечала: взялся за ум и подался на заработки. Правда всплыла на поверхность, когда в одной из канав крестьяне нашли труп.

Леонид Бойко, заместитель руководителя УМВД Украины в Черкасской области:

- В ході роботи було встановлено, що в день, коли пропав потерпілий, до нього прийшов його знайомий і по попередньому зговору з співмешканкою потерпілого, то єсть, зарані вони домовились, що скоють вбивство, за тим труп закопають, і в подальшому повідомлять в міліцію, що поїхав сожитель на заробітки і досі не повернувся.

Оказалось, что сожительница и друг погибшего уже давно были любовниками. Но мечтали избавиться от третьего лишнего и присвоить его жилье. Другого выхода, кроме убийства, не нашли. План долго не обсуждали. Просто однажды Николай пришел в гости к приятелю с охотничьим ножом. И после пьянки зарезал друга. Труп злодеи выбросили в канаву и стали отмывать дом от крови.

Правоохранитель:

- Ніж в чохлі, це з цим ножем. Розв'яжіть, будь-ласка. Ніж буде вилучено і упаковано відповідно до правил.

Задержанный:

- Якою рукою ви почали наносити удар? Правою?

- Правою.

- Покажіть, будь ласка, куди прийшовся перший удар.

- Вроді, сюди…

- Цілилися?

- Ну, як цілився, махнув - да й усьо.

Злодеев задержали. Насладиться любовью им теперь точно не придется. Будут сидеть в разных колониях.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
TYVM you've solved all my pborlmes
Jaydee 01.07.2011, 05:16 ответить

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.