Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 19 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

В Кривом Роге в поезде арестован 34-летний наркокурьер

28 октября 2010, 14:10
Дата эфира/события: четверг, 28 октября 14:10

К пяти годам заключения с конфискацией имущества осужден наркокурьер в Кривом роге. Мужчину поймали на горячем - с двумя килограммами конопли.

Тридцатичетырехлетнего мужчину задержали в вагоне поезда. В дальнюю дорогу он прихватил с собой конопли. Зелье ловкач искусно спрятал. Расфасовал в пакеты и сунул в подкладку куртки.

Игорь Воловик, руководитель пресс-службы УСБУ в Днепропетровской области:

- Під час особистого огляду в сховищі під підкладкою куртки працівники СБУ спільно з міліцією виявили 10 пакетів марихуани. Усього близько двох з половиною кілограм. Загальна вартість - 12 тисяч гривень.

Правоохранителям мужчина сразу признался, что наркотики не его. Он лишь согласился перевезти зелье. В месте назначения должен просто передать куртку определенному человеку.

Задержанный:

- Вы везли это в Курск?

- Да.

- Должны были там передать?

- Да.

- Что вам за это пообещали?

- 2 тысячи гривен.

- Потом что?

- Назад еду.

Кроме наркотиков у ловкача нашли фальшивый украинский паспорт. С его помощью мужчина хотел обеспечить себе алиби. Но выполнить миссию ему не удалось. За контрабанду и подработку документов курьера приговорили к пяти с половиной годам заключения. Еще и конфисковали его имущество.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.