Напомнить пароль | Регистрация
понедельник, 29 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

В Киеве уличные гонки "БМВ" и "Хонды" закончились трагически

23 ноября 2010, 13:23
Дата эфира/события: вторник, 23 ноября 13:23

Выиграть секунду, проиграть жизнь. За последний год уличные гонки погубили ни одну душу, но от этого менее популярными не стали. Возможно, нужно чаще напоминать о жертвах стритрейсинга.

Свидетели аварии:

- Возле Шулявки нас обогнала "БМВ", "Хонда" красная, виляли между машинами очень сильно, еще тогда чуть не попали в аварию, и в общем, обогнали, проехали, и буквально через две минуты мы подъехали к остановке и увидели…

Две машины - "БМВ" и "Хонда" мчались по проспекту наперегонки. Вдруг немецкая машина едва коснулась японской левым боком. Скорость была более двухсот километров в час, то небольшой удар буквально снес "БМВ" с дороги. На скорости он врезался в маршрутку, которая высаживала людей на остановке. Уличные гонки трагически закончились для водителя и пассажирки "БМВ". Водитель погиб на месте, девушка - едва дышала.

Свидетели аварии:

- Мы подошли к "БМВ", вытащили, и начали вытягивать девушку, которая была справа от водителя. Она была в сознании, но она была пристегнута. Может, это и спасло ее, но очень тяжелое состояние. Там перелом черепа и основания черепа.

А это уже другие шумахеры - днепропетровские.

Свидетель аварии:

- Сели в машину, начали ехать. Я сидел на заднем сиденье.

Этому парню повезло. В страшной аварии выжил. Сейчас вспоминает: его и друга охватил кураж. После победы в драке, возникшей в баре, решили превратить легковушки в гоночные болиды. Но зря.

Пострадавший:

- Немножко вильнул влево, потом пошел вправо на тормозах, в столб прямо. Ну, он, по-моему, когда начал идти в столб, он ускорился еще.

От столба машину отбросило на бетонный забор. Водитель погиб на месте. Таких историй в Украине немало. Провоцирует уличные гонки и погибает в них, в основном, молодежь, которой не хватает острых ощущений и разума. А самое страшное, что под их колесами гибнут невинные люди.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.