Напомнить пароль | Регистрация
понедельник, 29 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

В Севастополе футболист на "БМВ" сбил насмерть женщину с двумя детьми

23 ноября 2010, 14:43
Дата эфира/события: вторник, 23 ноября 14:43

Кровавое ДТП в Севастополе. Футболист местной команды, который был за рулем черного кабриолета "BMW", на большой скорости вылетел на тротуар, где под колеса автомобиля попали двое детей и их мать.

В полдень супруги с детьми вышли из магазина. Отец шел впереди, мать с двумя дочерьми - чуть позади. Вдруг на тротуар на огромной скорости выскочила машина, и буквально раздавила 26-летнюю женщину и двух девочек 2 и 5 лет.

Михаил Верба, заместитель руководителя управления УМВД Украины в г. Севастополе:

- Водитель БМВ не справился с управлением, превысив скоростной режим, выехал за пределы проезжей части вправо, где совершил столкновение первоначальное с ограждением бара "Бочка" и в дальнейшем машина, уже неуправляемая, сбила на тротуаре женщину с двумя детьми.

Свидетель:

- Водитель "БМВ" не справился с управлением, превысив скоростной режим, выехал за пределы проезжей части вправо, где совершил столкновение первоначальное с ограждением бара "Бочка" и в дальнейшем машина, уже неуправляемая, сбила на тротуаре женщину с двумя детьми.

Женщина и дети скончались на месте. Как впоследствии стало известно, за рулем БМВ был футболист местного клуба.

Евгений Репенков, вице-президент ФК "Севастополь" (по телефону):

- Футболист ПФК Севастополь Владислав Пискун, находясь за рулем принадлежавшей ему машины, совершил ДТП.

Сам футболист и его пассажирка травмированы, их спасли подушки безопасности. У девушки - черепно-мозговая травма. У виновника страшной аварии легкие травмы, и врачи разрешили посадить его за решетку. Сейчас он находится в изоляторе временного содержания.

Евгений Репенков, вице-президент ФК "Севастополь" (по телефону):

- Позиция клуба на этот счет следующая: он нарушил закон, он должен ответить за все. Он наказал себя сам тем, что остался жить.

Футболист своей вины не отрицает. Против 25-летнего водителя возбуждено уголовное дело по статье "нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшие гибель нескольких лиц". Ему грозит от 5 до 10 лет заключения. В футбольном клубе пообещали, что оплатят все расходы на похороны погибших.

Евгений Репенков, вице-президент ФК "Севастополь" (по телефону):

- В отношении пострадавших есть решение руководства клуба: помочь финансово, организация похорон, оплата всех этих вещей. Мы понимаем, это огромная трагедия. Мы выражаем соболезнование родным и близким погибших.

Авария потрясла весь Севастополь. К месту трагедии люди несут мягкие игрушки, цветы, и свечи.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.