Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 19 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

На Донетчине из-за супружеской измены женщина пыталась покончить с собой

13 декабря 2010, 12:49
Дата эфира/события: понедельник, 13 декабря 12:49

Из-за супружеской измены молодая женщина выпрыгнула из окна третьего этажа. Она застала мужа со своей подружкой в собственной квартире, когда проснулась после хмельного сна.

Валерия пригласила в кафе на семейный праздник свою лучшую приятельницу. Рюмка за рюмкой, и троица направилась продолжать банкет в дом супругов.

Михаил Петросян, участковый инспектор центральногородского РО милиции г. Макеевки:

- Молодая супружеская пара возвращалась с прогулки домой, то есть, молодая девушка, ее муж и подруга. Они употребили небольшое количество спиртных напитков и, придя домой, девушка уснула. Когда проснулась, застала своего мужа со своей подругой в интимных отношениях. На почве этого у нее не выдержали нервы, и она выпрыгнула из окна своего дома.

Валерия выпрыгнула с третьего этажа. Женщину с тяжелыми травмами госпитализировали.

Заза Лемонджава, врач-нейрохирург:

- Поступила в тяжелом состоянии: там была сочетанная травма с переломом позвонка, с повреждением спинного мозга и переломом открытым пяточной кости. В принципе, удачно прошла операция, и в данный момент она ближе к удовлетворительному состоянию, но предстоит долгий курс реабилитации.

Относительно мужа-предателя - перед законом он чист.

Михаил Петросян, участковый инспектор центральногородского РО милиции г. Макеевки:

- По данному поводу было отказано в возбуждении уголовного дела, так как ее до данного никто не доводил, она это сделала сама: была опрошена она, ее муж и подруга. Она оказалась психически слабым человеком, поэтому совершила эту попытку.

Теперь Валерия останется на всю жизнь инвалидом, семья распалась - таковы последствия супружеской измены.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.