Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 26 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

На Волыни психически нездоровый мужчина зарезал своего собутыльника

15 февраля 2011, 16:06
Дата эфира/события: вторник, 15 февраля 16:06

Резней закончилась пьянка давних друзей на Волыни. Один из мужчин так захмелел, что схватил кухонный нож. Его приятель такого не ожидал, и мгновенно оказался на полу с перерезанным горлом.

О кровавой драме в одном из спальных районов Ковеля правоохранителям сообщила пенсионерка. Ее информация была лаконичной: "Мой сын зарезал мужчину". На место оперативники прибыли через 10 минут, впрочем, попали в квартиру, где было совершено убийство, не сразу. Полчаса милиционерам угрожали физической расправой.

Игорь Дорохольский, руководитель сектора Ковельского ГРО милиции:

- Він був настроєний агресивно. Але, застосувавши дипломатію, заходи фізичного впливу…

- Зуміли затримати?

- Агресія могла вилитися, але завдяки професійним діям чітко і грамотно спрацювали. Що в них сталося, що наслідки були такі трагічні - слідство з'ясовує.

На данный момент известно: это случилось из-за водки. Употреблять ее приятели Андрей и Александр начали еще задолго до квартирных посиделок. Мужчины не виделись несколько недель, поэтому сначала рукопожатие омывали в одной из кофеен Ковеля. Когда деньги закончились, пошли пьянствовать домой. Что было дальше после нескольких литров водки и пива, один из друзей уже не расскажет, другой - не помнит: из-за психического расстройства.

Андрей, задержанный:

- У меня две серьёзные аварии. На протяжении года.

- І з того моменту стали відчувати, що стан погіршується?

- Еще до этого я себя контролировал, сам боролся с этим… оно, конечно, было бы еще хуже, но благодаря спорту еще держался. Если бы не спорт, подобное могло быть и раньше.

В пьяном исступлении бывший гребец поднялся с табурета, вытащил из ящика нож и одним махом перерезал шею приятелю.

Алексей Павлюк, старший следователь Ковельского ГРО милиции:

- Вилучено всього 4 ножі. Призначена судово-медична експертиза. Буде визначено, яким саме спричинено тілесне ушкодження. Ножове поранення нанесено зліва направо: перерізана сонна артерія.

Теперь преступнику придется отвечать за содеянное.

Игорь Дорохольский, руководитель сектора Ковельского ГРО милиции:

- По даному інциденту порушена кримінальна справа за ознаками ч.1 статті 115. Підозрюваний знаходиться в ІТТ Ковельського МРВ. Проводиться слідство.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
Боже, який жах. Мені після вашої статті стало цікаво, чому у людей порушуєтьсяя пмихіка. ЗНайшов про це досить цікаву статтю на save24 Думаю ви також будете вражені
Богдан 24.11.2021, 22:07 ответить
Немножко не правильно выразился в прошлом коментарии.Родственики погибшего которые его я думаю очень хорошо знали, оказывается узнали что он "пьяница"("собутыльник" по вашему)
Я ранее оставлял коментарий. Почему удалили? Вам не кажется что для этой статьи слишком громкое название. Родственикам погибшего как то наверно не очень приятно видеть что он оказывается "пьяница" по вашему это звучит как "собутыльник" .Еще раз напишу свой коментарий к Вашей статье. Статья поверхностная. Подозреваю что информация про это убийство к журналистам дошла через десятые руки.Поэтому статья получилась все равно что кто то где то услышал, преукрасил и пересказал другому.

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.