Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 26 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Жительница Донецкой обл. отправляла несовершеннолетних девочек на секс-экскурсии в Москву

23 марта 2011, 13:30
Дата эфира/события: среда, 23 марта 13:30

Сексуальные экскурсии. Правоохранители задержали 55-летнюю жительницу Донецкой области, в течение нескольких лет вывозила в Москву малолетних девушек для сексуальной эксплуатации. Начинала с собственных 13-летних дочерей, а потом перешла на их подружек. Родителям каждый раз говорила, что везет детей на недельную экскурсию.

55-летняя женщина из маленького городка на Донетчине познакомилась с мужчиной. Тот приехал из неблизкой Москвы, а уже через некоторое время пригласил к себе. Москвич гостеприимно предложил приехать вместе с несовершеннолетней дочерью.

Задержанная:

- Он сказал, когда первый раз позвонил, что ищет женщину, и он сделал меня любовницей. Потом начал расспрашивать кто, с кем живу. Я сказала, что я вдова, что у меня трое несовершеннолетних девочек. Потом пригласил меня с дочерью. И сказал, что я его не интересую, что нужна дочь. Я начала скандалить с ним.

Скандал продолжался, пока мужчина не предложил 20 тысяч российских рублей за девственность дочери. Женщине предложение понравилось, она взяла деньги и уговорила девочку. Через неделю обе уехали домой.

Задержанная:

- Сначала моя дочь несовершеннолетняя, потом еще две.

Так начался бизнес сутенерши.

Андрей Небытов, заместитель руководителя управления ГУМВД Украины в Донецкой области:

- На протяжении длительного промежутка времени занималась вербовкой и поиском девушек несовершеннолетних и малолетних с целью их переправки в Москву для вступления в половую связь с неустановленным, на данный момент, гражданином РФ. За каждую девушку, которая была девственницей, он платил по 20 тысяч рублей.

Все шло по плану. Когда ее дочери надоели заказчику, она взялась уговаривать их доверчивых подружек.

Пострадавшая:

- Вы все-таки верили, что он на вас женится, или это только для подработки?

- Нет, я верила, думала, что она так все рассказывала, что я не думала, что так можно уметь врать. Я думала, что все же в этом что-то есть.

- То есть, верила?

- Да.

Родителям сутенерша говорила, что едут на экскурсию, и сама отвозила девушек к извращенцу из белокаменной. Когда не могла найти целомудренных девиц, прибегала к хитростям.

Пострадавшая:

- Она говорила, чтобы я говорила этому мужчине, что я девственница. Это нужно было доказать, естественно. Она говорила, чтобы мы прокалывали себе пальцы иголкой, чтобы была кровь.

Сутенершу разоблачили, лишь когда та успела свозить в российскую столицу 10 малолетних девочек. И это только доказанное количество пострадавших. За такой бизнес на целомудрии женщине грозит до 15 лет лишения свободы.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.