Напомнить пароль | Регистрация
среда, 24 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

На Николаевщине жена убила мужа ударом ножа в сердце

29 апреля 2011, 14:48
Дата эфира/события: пятница, 29 апреля 14:48

На Николаевщине ссора супругов закончилась смертью мужчины. Жена убила его ювелирным ударом ножа в сердце. Говорит, то она так защищалась. Детали в следующем сюжете.

Жили они вместе восемь лет. Дети уже взрослые. Так заботились только о себе, имели небольшое хозяйство. Казалось бы, вот она - беззаботная старость. Ан нет, не любил мужчина своей гражданской жены, и были на то свои соображения.

Виталий Коваль, и.о. руководителя Снигиревского РО милиции:

- Чоловіка не задовольняла сама його дружина, і інші побутові вимоги, як вона готувала їжу, і так далі.

Он уговаривал жену измениться. Бесполезно. Даже соседи жалели мужчину, потому что сами были не лучшего мнения о хозяйке. Он выпивать начал. А потом твердо решил уйти от нее.

Виталий Коваль, и.о. руководителя Снигиревского РО милиции:

- Як завжди, між ними виникла сварка, в ході якої він сказав, що проживати з нею більше не бажає, зібрав речі і хотів вийти.

Однако на веранде жена преградила ему выход. Тогда мужчина взял нож и начал пугать женщину - мол, выпусти, иначе зарежу. Она сделала вид, что подчинилась. А потом выхватила оружие и пырнула любимого в грудь.

Леонид Заставенко, эксперт-криминалист Снигиревского РО милиции:

- Удар наносили обычным кухонным ножом, которым наносили хлеб.

Выжить мужчина не мог, потому что нож вошел прямо в сердце.

Леонид Заставенко, эксперт-криминалист Снигиревского РО милиции:

- При осмотре трупа было установлено, что трупу нанесли один удар ножевой в область груди, отчего он скончался на месте преступления, не приходя в сознание.

Горе-жена сама вызвала милицию. Взялась уверять: она жертва. А он - настоящий тиран, за рюмку алкоголя готов был убить.

Задержанная:

- Он на меня нападал, он взял первый нож, я хотела у него его забрать, нечаянно вбила.

Действительно ли это была самозащита - сейчас выясняют. Горе-жену задержали. Против нее возбуждено уголовное дело по факту умышленного убийства.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
Подобное убийство произошло 7 июля 2017 г. в Северодонецке Луганской области. Во время ссоры 35-летний муж избил 19-летнюю супругу, в ответ девушка схватила кухонный нож и одним-единственным ударом убила своего горе-мужа. Труп пролежал около месяца, пока странный запах начал распространяться в соседние квартиры через вентиляции, отдушины, розетки, а также по всему подъезду. Во время знойной погоды трупный запах всё усиливался и стал такой сильный, что соседи вызвали спасателей и правоохранителей. В квартире был онаружен труп, запах пропитал стены, потолок, пол, мебель. В ходе разыскных мероприятий была задержана 19-летняя Юлия. По словам соседей, супруги очень часто скандалили, и даже ссоры доходили до рукоприкладства. Женщине грозит до 10 лет тюрьмы.
Гость 16.08.2017, 09:51 ответить

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.