Напомнить пароль | Регистрация
среда, 24 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

В Харькове милиция обнаружила нарколабораторию в гараже

29 апреля 2011, 19:49
Дата эфира/события: пятница, 29 апреля 19:49

Нарколабораторию в автомобильном гараже обнаружила харьковская милиция. Настоящий цех, где выращивали и перерабатывали каннабис, построили в подвале. Оборудован он был "по последнему слову техники" - вентиляцией, освещением и системой контроля температурного режима.

- Гараж, который находится в гаражном кооперативе. Если хорошо присмотреться, видно установленные видеокамеры. Их всего четыре, и две из них - ночного видения.

Внимание правоохранителей привлекли именно видеокамеры: чрезмерная система безопасности - как для обычного гаража. Внутри милиция нашла марихуану и крупную партию трамадола. А после тщательного осмотра - тайный лаз в подвал.

Владимир Ковригин, руководитель отдела ГУ милиции в г. Харькове:

- При осмотре подвального помещения гаража была обнаружена полностью соответствующая требованиям лаборатория, в которой были обнаружены и специальные химикаты для производства/выращивания наркотического средства канабис, и дальнейшей его сушки и расфасовки. Была обнаружена система вентиляции.

Под полом гаража владелец выращивал каннабис. Хотя сначала убеждал милицию, что это все - для себя и друзей.

- Для чего?
- Для употребления.
- Для употребления? Сколько раз с друзьями употреблял?
- Пять. Двадцать. Двадцать пять. Много...
- То есть, много? Не считал, да? Курите марихуанну здесь, да?

Впоследствии владелец подпольной лаборатории признался, что это был его бизнес с разветвленной сетью распространения наркотиков.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
Комментарий удален
а где же трамадол??? уже реализуется Полищуком и Демченко. Харьковские наркобароны.

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.