Напомнить пароль | Регистрация
воскресенье, 28 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

В Киеве иномарка влетела в подземный переход: двое погибших

17 мая 2011, 14:27
Дата эфира/события: вторник, 17 мая 14:27

Иномарка атаковала подземный переход в Киеве. На глазах свидетелей внедорожник "Хонда" снес стену остановки и влетел на лестницу. В момент происшествия в салоне машины было два человека.

В половине седьмого вечера на дороге было мало машин, вспоминает Петр. Внедорожник двигался перед ним, и, вроде бы, не превышал скорости. Потом стал поворачивать вправо.

Петр, свидетель:

- Я стоял на остановке в 18:30. Отвел голову, увидел, как рухнула стена, потом подбежал, и увидел, что машина оказалась в подземном переходе. Там еще один человек - пассажир, еще дышал, подавал признаки жизни, второй водитель никаких признаков жизни не подавал.

Водитель "Хонды", похоже, хотел припарковаться. Но почему скорость не изменилась - авто вылетело на тротуар. Дмитрий в тот момента неподалеку ждал маршрутку.

Александр, свидетель:

- Я видел автомобиль, который ехал себе спокойно на свободной дороге, без видимой причины. Никто не подрезал его. Не было никого, кто, по крайней мере, мог помешать этому автомобилю перестроиться. Он ехал достаточно быстро. Не доезжая до остановки, сбил ограждение. Проехал мимо столба и без тормозов. Ни визга не было, ничего.

На место приехали спасатели и медики. Но лишь констатировали смерть и водителя, и пассажира. Говорят, шансов выжить у мужчин не было. Их тела извлекали при помощи специальных инструментов. Сейчас эксперты выясняют причину трагедии. Одна из версий - сердечный приступ у водителя.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
Согласен! Специалисты 1 степени!
C@Hb0|{ 18.05.2011, 20:41 ответить
Как Вы могли перепутать в сюжете имя Александр с именем Дмитро?
Внимательней быть надо.

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.