Напомнить пароль | Регистрация
суббота, 20 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

В Одессе задержали разбойника, грабившего с помощью молотка

23 июня 2011, 14:29
Дата эфира/события: четверг, 23 июня 14:29

В Одессе задержали дерзкого преступника, который грабил беззащитных людей. Бездельник нападал на жертв сзади и бил молотком, пока они не теряли сознание.

Три года одесские правоохранители искали грабителя, нападавшего на прохожих возле Заставы на окраине города. Далеко за добычей наглец не ходил: действовал в частном секторе, иногда надевал маску. Подкрадывался сзади и наносил удар жертве молотком.

Задержанный:

- Я с помощью молотка в вечернее время суток выходил на улицы и пытался грабить пьяных мужчин с целью добычи денег, так как работы давно нет. Старался как-то незаметно идти сзади, красться где-то в темном месте.

56-летний разбойник молотком бил по голове, пока человек не терял сознание. Далее - обирал карманы и кошельки. Пока насчитали десять жертв нападающего, кроме того, одного одессита он лишил жизни.

Татьяна Хмельницкая, сотрудница отдела Одесского ГУ милиции:

- Начиная с 2007 года, мужчина на территории Малиновского района совершал разбойные нападения на граждан с применением физического насилия. В одном из случаев жертва преступника - мужчина - скончался от полученных телесных повреждений на месте.

Правоохранители предполагают: знают не всех жертв преступника. Поэтому просят тех, кто, возможно, также не избежал встречи с разбойником, сообщить в милицию.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Wow, your post makes mine look feelbe. More power to you!
Kenisha 30.06.2011, 20:46 ответить

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.