Напомнить пароль | Регистрация
понедельник, 29 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

В многоэтажке в центре Донецка нашли полтораметровую змею

25 июня 2011, 18:06
Дата эфира/события: суббота, 25 июня 18:06

Змея в мусоропроводе. В многоэтажку в центре Донецка заглянуло полутораметровое пресмыкающееся. Откуда взялось - жильцы и коммунальщики не знают.

Жители этой многоэтажки, оглядываясь, заходят в подъезд, и выходят из квартир. Утром возле мешков со строительным хламом на 3 этаже люди увидели полутораметровую змею. Пока решали, что делать - она ​​заползла в мусоропровод.

Светлана, жительница дома:

- Заходим в подъезд и выходим - боимся, оглядываемся - не ползет ли где? Страшно. Неизвестно же - может, полоз, а может что-то ядовитое.

Игорь Григорьевич, житель дома:

- Здесь может рассадник быть в подвале, то ж не подвал, а рассадник жидкости и крыс.

Напуганные жильцы обращались в ЖЭК и к МЧСовцам. Впрочем, там сказали, что охотиться на пресмыкающихся - не их обязанности. Поэтому, людям остается полагаться на собственную осторожность.

Владимир, слесарь ЖЭКа:

- Да нема тут змей, я сам слесарь с этого ЖЭКа - я весь подвал знаю вдоль и поперек. Там жучки лазают, а змей здесь вообще нету.

Хорошо разглядеть змею жильцам не удалось. Предполагают, она уползла из домашнего террариума одного из жителей. Поэтому надеются, что пресмыкающееся хозяин, все же, поймал.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.