Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 16 мая 2025
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

В Черновцах 29-летний парень выбросился с четвертого этажа

4 июля 2011, 13:46
Дата эфира/события: понедельник, 4 июля 13:46

29-летний парень пытался покончить с собой в Черновцах: он выбросился с четвертого этажа. Сейчас парень в больнице. А родственники и соседи гадают, что толкнуло его на такой шаг.

Как парень вылез и сел в окне на четвертом этаже из своего балкона - напротив видела Мария.

Мария, свидетель:

- Сел между этажами, к нему подходили или родственники, или кто - у них тут пьянка была. И спрашивали: "Что ты здесь делаешь?" Он говорит: "Надоело жить, сейчас буду прыгать".

Жена пыталась удержать его за футболку, но не смогла. Он таки прыгнул, и задел козырек подъезда, перевернулся и упал на автомобиль.

Мария, свидетель:

- Приехали МЧС-ники, вызвали "скорую". Он, вроде как, первых пару минут не дышал.

29-летнего парня доставили в больницу. Сейчас он в реанимации, в сознании и без тяжких повреждений.

Юрий Кузьменко, сотрудник больницы:

- Після всього обстеження, що ми зробили, серйозних патологій в органах не виявлено, має місце тупа травма живота та забій правого ліктьового суглобу.

С журналистами парень общаться отказался, лишь спрашивал у медиков, приходили ли к нему родственники. Те же, как и соседи, не знают причины такого поступка. Вероятно, до беды чуть не довел алкоголь.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.