Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 29 марта 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

На Херсонщине женщина хотела продать собственного младенца за 18 тыс. долларов

7 июля 2011, 15:02
Дата эфира/события: четверг, 7 июля 15:02

За 18 тысяч долларов пыталась продать собственного младенца жительница Херсонской области. Сделку планировали вместе с бабушкой крохи. За эти деньги женщины хотели уладить свой жилищный вопрос.

У 30-летней горе-матери уже есть двое детей, третий же малыш был нежелательным, поэтому вместе с бабушкой младенца решили его продать. Покупателя искали еще во время беременности. Купить малютку захотели богатые бездетные супруги. За вырученные деньги женщины хотели приобрести в Каховке квартиру. Ведь жилье им было крайне необходимо - живут у родственников, десять человек в одной комнате. Квадратные метры уже нашли, и даже поселились с правом последующего выкупа.

Наталья, мать ребенка:

- Мати хотіла, щоб я з дітьми осталася з чимся.

- Ви планували з дівчинкою спілкуватись?

- Ні, я рішила, що не буду общатись, серце своє рвати не буду.

За девочку правили 144 тысяч гривен - именно столько стоит квартира. Только родившегося ребенка продали сразу после выписки из роддома. Но потратить деньги не смогли - покупателями оказались правоохранители. Женщин задержали на горячем.

Елена Ренкас, руководитель отдела ГУ МВД в Херсонской области:

- Коли слідчі допитали жінку, то спросили її, чи не шкодує вона за свій вчинок? Вона сказала, що ні, вона не шкодує за дівчинку, не шкодує за свій вчинок, вона не знала, що за це кримінальна відповідальність, що це було її єдиний шанс отримати власне житло.

Вместо собственной квартиры женщины будут жить в казенной - пробудут за решеткой от 3 до 8 лет. Мать лишат материнских прав, а ребенка отдадут в приют. В интернат пойдут и двое ее старших детей.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Now I know who the brniay one is, I'll keep looking for your posts.
Jetsin 14.08.2011, 14:01 ответить

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.