Напомнить пароль | Регистрация
вторник, 16 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Страшная авария похоронила мечты перспективной спортсменки

14 июля 2011, 19:33
Дата эфира/события: четверг, 14 июля 19:33

Ирина Митина была молодой, перспективной спортсменкой, готовилась к чемпионату по фитнесу. Ирина была тренером, вела детские спортивные, бесплатные группы.

27 октября 2008 года Ирина Митина попала в ДТП (пассажир). В результате, получила тяжелые телесные повреждения - повреждения шейных позвонков С3-С6, осколочные повреждения спинного мозга. 28 октября она была прооперирована в Больнице Скорой Помощи (г. Киев), заменён четвёртый шейный позвонок на кейдж. По оценкам врачей, на момент после операции, шансов на жизнь практически не было (Ира самостоятельно не дышала). Но после долгих месяцев реанимации, она выжила. Врачи сначала говорили, что Ира не выживет, потом утверждали, что это - максимум говорящая голова. Врачи так напугали её мать, что она просто отказала Ире в уходе, мотивируя это тем, что она пенсионерка и ничем не сможет помочь. Однако вопреки всему Ира выжила и продолжает бороться!

После травмы, Ира осталась парализованной. Травме уже 2,5 года. У Иры тяжёлое материально-жилищное положение, в настоящий момент живет на съемной квартире, на деньги благотворителей.

Обращения за помощью

На протяжении двух лет  Ира обращалась в десятки фондов, обращалась в Министерство труда и Министерство здравоохранения, обращения Иры остались без положительного результата.

Лечение

Единственное место по соотношению цена - качество (эффективность), известное нам - это Китай. Первый этап лечения - это курс по пересадке стволовых клеток, обследование и умеренная реабилитация - 40 дней, после чего 6 месяцев усиленной реабилитации в этом же центре. Цель - довести Иру до самостоятельного образа жизни.

Врачи китайской клиники ознакомились с историей болезни и в ответ на запрос предоставили письмо-подтверждение, в котором обещают положительный исход, в случае прохождения полного курса. Клиника выписала счёт на сумму -  39.800 $ (01.09.2011)

На данный момент уже удалось собрать 15 000 $. От спасительной поездки Ирину отделяют теперь 24 000 $, которые надо успеть собрать за полтора месяца.

Номер карты ПриватБанка - 4627 0858 2497 9104 (Митiна Iрина Петрiвна)

Контактные телефоны: +380934351420, +380974703888 (Ирина Митина, Вячеслав Николаевич Довгань)

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.