Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 29 марта 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

В столкновении на столичной Оболони погибли байкер и его пассажирка

22 июля 2011, 14:33
Дата эфира/события: пятница, 22 июля 14:33

Ровно неделю назад на столичной Оболони произошло ДТП, в котором погибли байкер и его пассажирка. Тогда водитель "Тойоты" совершал обгон по полосе встречного движения, и зацепил "БМВ Х5". От удара немецкое авто отлетело в сторону, похоронив под собой мотоцикла. Виновником происшествия оказался нетрезвый бизнесмен.

Вот в последний путь проводили байкера, который неделю назад погиб вследствие ДТП, устроенной пьяным водителем.

В тот летний вечер ничто не предвещало беды. Байкер с пассажиркой медленно ехал по улицам столичной Оболони.

Владимир Подолянко, байкер:

- Хорошая погода, великолепно все. Собирались ехать все на набережную, но мы уехали немножко другой дорогой, а они поехали другой дорогой. А потом пришло сообщение - так и так, такая ситуация, что Лукас погиб.

Через несколько минут мотоцикл оказался под автомобилем "БМВ". Легковушку бросило на двухколесный после столкновения с "Тойотой Прадо".

Владимир Подолянко, байкер:

- Мы увидели полностью не могущего разговаривать водителя "Прадо", он просто еле-еле пытался вспомнить, как его звать, что он. Когда ему задали вопрос: "Вы сегодня пили?" - то есть, он сказал "да". Когда у него спросили, сколько, он сказал: "Не знаю".

27-летний байкер скончался на месте, девушка - через несколько дней в больнице.

На место ДТП сразу приехала частная охрана, чтобы защищать виновника. Ведь этого пьяного водителя на Оболонской набережной знают.

Владимир Подолянко, байкер:

- Со слов свидетелей, они говорят: мы знаем эту машину, мы знаем, как она носится по набережной. Он один из соучредителей кафе на Оболонской набережной, очень человек неадекватный по жизни.

Друзья погибшего хотят, чтобы виновник не избежал наказания, впрочем, считают, что не бедный бизнесмен откупится. Расследует это дело Оболонское райуправление милиции. Здесь говорят: водитель уже под стражей, поэтому надо дождаться суда.

Виктория Белозерцева, помощник руководителя Оболонского РУ милиции г. Киева:

- Наразі слідчим відділом Оболонського райуправління міліції столиці порушена кримінальна справа відносно винуватця ДТП. Уродженець айзербайджану, він дійсно їхав на "Тойоті", і дійсно був у нетверезому стані. Цій особі, яка скоїла ДТП, загрожує покарання від 5 до 10 років, але попереду суд, який поставить останню крапку.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
Комментарий удален
ВЫйдет Су___чура. Подержут пару дней и выпустят.
Жаль что смертную отменили.
Байкер 09.08.2011, 14:49 ответить

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.