Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 26 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Третьи сутки в Киеве ищут ребенка

4 августа 2011, 11:44
Дата эфира/события: четверг, 4 августа 11:44

Надела голубое платье, обула розовые тапочки, сказала бабушке, что пойдет на базар купить молока и пополнить счета на мобильный. Это было под вечер 31 июля в Соломенском районе. После того девятилетней Инны никто не видел.

Надежда Анатольевна, бабушка пропавшей девочки:

- Ребёнок ушёл, сорок минут проходит - нету, я выглядывала-выглядывала - побежала за ней, нигде её не было, до рынка она не дошла.

Что могло случиться с девочкой - ломают голову и правоохранители, и родственники. Инна жила в Днепродзержинске. В Киев приехала на каникулы к дедушке и бабушке. Друзей в столице не было.

Сергей, отчим пропавшей девочки:

- Здесь такой район, детей нет, а далеко её гулять не отпускали.

Путь, по которому ребенок направилась на базар, она хорошо знала, все время ним ходила. Поэтому родные уверены - Инна не могла потеряться.

В последний раз девятилетнюю Инну Лукьянович видели возле автозаправки. Камеры видеонаблюдения сняли девочку, когда она проходила мимо.

После этого ребенок как сквозь землю провалилась. Родные и милиция сбились с ног, разыскивая Инну - и пока никаких результатов.

Ирина Биба, помощник руководителя Соломенского РУ милиции г. Киева:

- Перевірялися в першу чергу ті місця, де вона бувала разом з родичами, це Макдональдси, це ринки "Соломянський" , "Севастопольський", "Деміївський", автовокзал, залізничний вокзал, все, що можна було перевірити.

Поэтому родные просят помощи у зрителей "Свидка". У девочки рост примерно 130 см, длинные темно-русые волосы. Всех, кто видел Инну, или похожих на нее девочек, просьба звонить на номер 102.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.