Напомнить пароль | Регистрация
четверг, 28 марта 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

В Одессе "БМВ" спровоцировал масштабную аварию: восемь человек в больнице

25 октября 2011, 14:55
Дата эфира/события: вторник, 25 октября 14:55

Восемь человек в больнице и пять искореженных машин превратились в груду металлолома - таковы последствия ДТП в Одессе. Причиной аварии стал "БМВ", который по неизвестным причинам вылетел на полосу встречного движения и ударил четыре машины.

Авария произошла на одной из оживленных улиц города в воскресенье. "БМВ" на большой скорости выехал на полосу встречного движения, врезался в микроавтобус, который перевернулся. А немецкая машина перелетела через "Нексию" и упала на "Мицубиси".

Александр, свидетель:

- Очень, очень громко было и очень быстро, много ошметков, осколков, куча дыма, свисты и всё. То есть, буквально, секунды. Мы подбежали вытаскивать, открыли двери "Митсубиси", помогли выйти водителю "БМВ", ну, а тут уже были бессильны.

Некоторое время были бессильны и спасатели. Чтобы извлечь водителя "КИА", пришлось разрезать машину.

Пострадавшая в ДТП:

- А-а-а-а-а… Мама... ааааа… Подвиньте мне ногу, пожалуйста…

- Ногу не трогаем, двигаем кресло.

- А-а-а-а.

Женщину из искореженного автомобиля извлекали двадцать минут. От боли спасали препаратами.

Пострадавшая в ДТП:

- Сделайте мне ещё укол, пожалуйста.

Авария произошла мгновенно, поэтому столкновение тяжело вспомнить и водителям, и пассажирам.

Свидетель ДТП:

- Светофор горел красный, только началось движение. Мы ехали 40 км, ну не больше, потому что только начало движения было. Спереди ехала девушка на "КИА", и всё. Момент - удар. И тут, короче, слышим звук - и тут чёрная, ну, как черный туман. Беха перелетела, получается, через нас, зацепила "Ауди", и упала на крышу, вот этот, что кусок металла.

Шокированный водитель микроавтобуса говорит, что "БМВ" неслось со скоростью более 120 километров в час. Избежать столкновения он пытался, как, мог.

Игорь, водитель микроавтобуса:

- Я ехал со стороны города в сторону Черемушек. На встречу, по своей полосе, на встречу ехало "БМВ" зеленая, и его начало разворачивать. Я начал уходить от него в сторону, в бок ударил, я перевернулся - и вот, это 20 метров. Просунулся боком и собрал все остальные машины.

На место аварии прибыли несколько машин "скорой", МЧСники и правоохранители. Движение по улице перекрыли на несколько часов. Теперь все пострадавшие, а это - восемь человек, в больнице. Их жизни ничего не угрожает.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.