Напомнить пароль | Регистрация
понедельник, 29 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

На Николаевщине пьяный школьник изнасиловал бабушку

27 октября 2011, 10:19
Дата эфира/события: четверг, 27 октября 10:19

Снова изнасилование пенсионерки на Николаевщине. Это уже второй за последний месяц случай такого полового надругательства. На этот раз обижена 74-летняя бабушка. Над ней поиздевался 16-летний односельчанин.

Мария Петровна со слезами вспоминает события той ужасной ночи. Говорит, будто чувствовала беду - полночи не спала, нервничала. Около трех часов услышала лай собаки, а потом в хату посыпались разбитые стекла. Неизвестный влез в сени и попытался выбить входную дверь.

Мария Петровна, пострадавшая:

- Він почав гупати у двері, розбіжиться - і ногами. А я стала молитися, щоб не відкрив. Гупав, гупав, а тут не стало - пішов. Думаю, слава Богу.

Впрочем, злоумышленник от своего намерения не отказался, выбил одно, и из окон и таки залез в дом. В непрошеном госте бабка узнала 16-летнего односельчанина. Парень был пьяным и крайне агрессивным. Начал требовать деньги, избивать, затем душить.

Мария Петровна, пострадавшая:

- Я кажу: "Вова, тобі нужні гроші - я дам, держу на смерть. Тіко не бійся". А він знову - як дасть! Потім сюди попід боки, попід ребра. Я знову втратила свідомість, затаскал в хату на кровать, порвал усю одежу на мені, розділ і почав насілувать.

Задержанный:

- Начал совершать акт любові неприроднім способом.

- Давно у тебя такое половое влечение к пожилым женщинам?

- Я не увлекаюсь, у мене перший раз, по п'яні

Малолетний извращенец несколько раз насиловал старушку, когда она теряла сознание - отливал водой. На рассвете собрался уходить, забрал все сбережения хозяйки, а самой бабке пригрозил смертью, если она кому-то расскажет.

Игорь Паламарчук заместитель руководителя Врадиевского РО милиции:

- Для села это резонанс, потому что село маленькое, спокойное, и такие преступления там не совершались до настоящего времени. Естественно, что резонанс вызвало и то, что это жительница преклонного возраста. Местные жители не могут понять, что послужило мотивом к этому преступлению, что его подтолкнуло на это преступление.

Теперь за грабеж и изнасилование в извращенной форме юношу накажут длительным заключением. Впрочем, винить в загубленной жизни ему нужно лишь себя.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.