Напомнить пароль | Регистрация
четверг, 25 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

На Донетчине 22-летний парень зарезал любимую за намек на женитьбу

11 ноября 2011, 14:59
Дата эфира/события: пятница, 11 ноября 14:59

Убийство за намек на обручение. На Донетчине 22-летний парень несколькими ударами ножа отбил любимой желание выйти замуж. Девушка просто напомнила парню, что хочет с ним обручиться.

Задержанный:

- Где вы наносили удары?

- Где-то вот, в области груди, я не в курсе.

22-летний парень нанес несколько ударов ножом в шею и грудь девушки. Целился в сердце и сонную артерию. Так парень отреагировал на очередной конфликт со своей возлюбленной.

Задержанный:

- Я присел на корточки перед ноутбуком, чтобы выбрать музыку. В тот момент Ирина стала на колени на кровати, и у нас случился конфликт: я ей не уделяю достаточно действия, она хотела бы от меня большего.

Большего - это свадьба, или хотя бы незарегистрированного брака, говорит задержанный. За это и поплатилась жизнью. После жестокой расправы парень прихватил с собой ценные вещи, и спокойно отправился домой. Думал, что правоохранители его не откроют. Однако ошибся.

Игорь Грачев, сотрудник Макеевского ГУ милиции:

- Задержанный забрал два мобильных телефона потерпевшей, а также ноутбук и фотоаппарат. В эту же ночь был установлен преступник, при нем находились вещдоки. Далее он дал признательные показания, и теперь он находится в ИВС.

А все начиналось для Ирины счастливо: парень из областного центра, ее сестра не против их отношений, да еще иногда разрешала ночевать влюбленным у себя дома.

Игорь Грачев, сотрудник Макеевского ГУ милиции:

- Девушка сама иногородняя, проживала в общежитии, а так как он сам - житель города Донецка, то там они и познакомились. Сама сестра, родственница, она проживает в городе Макеевка, и она периодически приезжала в гости.

Девушку уже похоронили, а ее палача посадят в тюрьму. За умышленное убийство ему сидеть за решеткой от 7 до 15 лет.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.