Напомнить пароль | Регистрация
вторник, 6 мая 2025
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

В центре Киева "Мерседес" сбил милиционера и разбил патрульную машину

4 января 2012, 15:45
Дата эфира/события: среда, 4 января 15:45

"Мерседес" сбил милиционера и изувечил патрульную машину - такое происшествие произошло в центре Киева.

Необычную картину наблюдали около шести утра водители, двигавшиеся по центру Киева. Посреди Европейской площади стояла разбитая патрульная машина. Свидетели рассказали: за несколько минут до того сотрудники ГАИ спокойно стояли на островке безопасности. А тут на большой скорости со стороны Крещатика вылетел "Мерседес". Иномарка сначала сбила инспектора, а затем протаранил и милицейский автомобиль.

Наталья Сторожик, руководитель отдела УГАИ г. Киева:

- Наразі з'ясовується, хто саме був за кермом, тому що саму автівку в районі бульвару Лесі Українки знайшли в одному з дворів. Наш працівник отримав числені травми: 2 переломи гомілки і двох ребер. Його лікарі готують до операції.

Другое ДТП произошло на Гостомельской трассе. Польские дальнобойщики возвращались на родину, и вдруг перед ними показалась легковая "Шкода". Несмотря на экстренное торможение, избежать столкновения водителю фуры не удалось. Многотонник выбросило на обочину, а водитель легковушки от удара высадил лобовое стекло и вылетел из машины. Шансов выжить у него не было.

Радек, участник ДТП:

- Я увидел, як он гальмує, я начал гальмувать і услышал, и он и съехал з догори. Конкретно не могу сказать, ехал - темно было.

По мнению спасателей, жертв могло быть больше, ведь удар повредил топливный бак грузовика. Только чудом он не загорелся.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.