Напомнить пароль | Регистрация
понедельник, 29 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Во Львове двое парней попытались угнать троллейбус

24 января 2012, 17:10
Дата эфира/события: вторник, 24 января 17:10

Если любить, то королеву, если угонять - то троллейбусы. Во Львове двум парням захотелось произвести впечатление на представительниц прекрасного пола, и они захватили троллейбус. Один крутил руль, другой - давил на педаль. Но только путешествие длилось не долго. Проехав несколько метров, горе-шумахеры не справились с управлением, потому что были не в своём уме из-за алкоголя.

Водитель троллейбуса, Леонид, вспоминает: все произошло на конечной остановке, что возле Стрыйского автовокзала. Было около девяти вечера. Он уже должен был ехать в парк, на минутку выбежал из транспорта, чтобы позвонить диспетчеру.

Леонид, водитель троллейбуса:

- Я тільки відмітився. Чую - тролейбус рвонув. Я біжу за тролейбусом, зриваю струмоприймачі, а тролейбус у цей час вже відірвався від дротів.

Проехав несколько метров, парни, что решили поездить на общественном транспорте, не справились с управлением и вылетели на обочину. Чудом никто не пострадал, ведь троллейбус мог наскочить на людей. Нарушителей задержали патрульные, которые как раз были неподалеку.

Иван Гатала, сотрудник Львовского ГУ милиции:

- Звернувся водій даного тролейбуса. Пояснив, що дані хлопці дві хвилини назад залізли в тролейбус і його угнали. Тут були ще свідки, люди, які прямо на них вказали.

Сейчас искатели приключений признаются: решили поездить на общественном транспорте, потому что были изрядно пьяны. А еще хотели проучить водителя.

Роман, задержанный:

- Бігли до тролейбуса. Двері були відкриті. Ми прибігли, ну, і шофера не було деякий час. Ну, і ми хотіли просто, щоб він порухався. Ну, і ми два метра проїхали. І ті два метри стали для нас кінцевими.

Правда, правоохранители говорят: сначала ребята рассказывали другое.

Иван Юнко, сотрудник Львовского ГУ милиции:

- Вони намагались їхати до дівчат. Тролейбусом.

Правоохранители уже возбудили уголовное дело за незаконное завладение транспортным средством. Продолжается расследование.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
Комментарий удален
Hey, that's the greatset! So with ll this brain power AWHFY?
Tulio 03.05.2012, 15:49 ответить

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.