Напомнить пароль | Регистрация
понедельник, 29 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

На Винничине пьяный посетитель кафе устроил вооруженный погром

27 января 2012, 15:25
Дата эфира/события: пятница, 27 января 15:25

Настоящую охоту на людей устроил пьяный на Винничине. Житель Гайсина в придорожной кофейне начал выяснять отношения с другим посетителем, как в американских боевиках. Клиенты заведения и персонал были вынуждены закрыться изнутри и вызвать милицию. К приезду правоохранителей сумасшедший так стремился расправиться с обидчиками, что топором порубил дверь.

Владелица кафе (показывает повреждения заведения):

- Холодильник повністю. Ну, розбите стікло тут, розбиті бутилки, сок, пиво. Холодильники дорогі, три холодильника розбитих. Товару розбито в холодильниках тоже багато дуже…

Ночью в пригороде Гайсина в придорожной кофейне тридцатисемилетний местный житель действовал как в американских кинофильмах. Со стрельбой и выбиванием дверей. Между ним и другим посетителем заведения возникла ссора, которая превратилась в драку. Свидетели пытались унять дебошира, впрочем, это только обострило конфликт. Задирака вытащил пистолет и начал стрелять. Попал в одного из посетителей.

Роман Швец, врач-травматолог Гайсинской больницы:

- Постріл з травматичного пістолета в обличчя. Доставлений швидкою допомогою в Гайсинську ЦРЛ, де йому встановлено діагноз "забійна рана правої щоки".

Но этого нерадивому было мало. Он вышел из заведения, взял из багажника своего авто уже охотничьий карабин - и айда бить по кафе. Посетители и персонал закрылась изнутри и вызвали милицию. До приезда правоохранителей, чтобы расправиться с обидчиками, сумасшедший топором повредил дверь.

Андрей Пихоцкий, руководитель Гайсинского РО милиции:

- Вдалося припинити конфлікт, уникнути тяжких наслідків та затримати 37-річного місцевого жителя, який перебував в стані алкогольного сп'яніння та обґрунтовано підозрювався в скоєнні даного злочину. В даний час зброя вся вилучена та направлена на дослідження.

У виновника драки со стрельбой изъяли травматический пистолет и охотничий карабин. На оружие в хулигана были официальные разрешения. Откуда у безработного многодетного отца деньги на приобретение арсенала, и зачем он ему - задержанный не говорит.

Задержанный:

- Да, я отказываюсь давать показания без свого адвоката.

Против хулигана, применившего огнестрельное оружие, возбуждено уголовное дело. Теперь охотнику на людей грозит от 3 до 7 лет лишения свободы.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
Комментарий удален
I've been lkooing for a post like this forever (and a day)
Cunfetti 03.05.2012, 20:33 ответить

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.