Напомнить пароль | Регистрация
суббота, 27 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

В Ужгороде на глазах у собственных детей убили бизнесмена

8 февраля 2012, 13:43
Дата эфира/события: среда, 8 февраля 13:43

Предпринимателя убили и в Ужгороде. Владельца кафе били днем ​​просто в центре города. Мужчина умер на глазах у собственных детей.

Ярослав видел нападение на бизнесмена. Показывает, где молодые люди перегородили дорогу машине, которая выезжала со стоянки. Говорит, нападавшие были навеселе.

Ярослав Шафар, свидетель:

- Они заградили дорогу, один из них оперся на машину. На замечание уместное, что, мол, отойди от машины, они отреагировали очень буйно.

Тогда водитель выбрался из машины, и лишился жизни.

Ярослав Шафар, свидетель:

- Пока он разговаривал с одним, второй обошел машину, и нанес ему удар в голову. Падал, как подкошенный, из-за этого он сильно ударился при падении головой.

Медики диагностировали у пострадавшего закрытую черепно-мозговую травму, но спасти предпринимателя не смогли - он скончался в больнице, не приходя в сознание. В милиции возбудили уголовное дело. Мужчину, который нанес тот роковой удар, задержали. За пьяный дебош, который повлек смерть человека, может сесть надолго в тюрьму.

Олег Черленяка, заместитель руководителя отдела УМВД Украины в Закарпатской области:

- Наразі триває досудове слідство. Відповідно до кримінального кодексу санкції статті за вчинення такого злочину передбачає покарання у вигляді обмеження волі від 3до 5 років, або позбавлення волі на той самий строк.

Пятидесятидвухлетний бизнесмен скончался на глазах у своих детей, которые во время нападения сидели в машине.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.