Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 29 марта 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

В Одессе объявили охоту на VIP-нарушителей на дороге

17 февраля 2012, 14:36
Дата эфира/события: пятница, 17 февраля 14:36

Настоящая охота на мажоров объявили в Одессе. За охотников - сотрудники специального отряда ГАИ. За два дня инспекторы задержали нескольких нарушителей на VIP-машинах. Прямо сейчас для вашего внимания - поведение тех, кто не привык отвечать перед законом.

Эту одесситку на дорогом "Мерседесе" сотрудники специального отряда ДПС остановили по подозрению в вождении навеселе. Девушка отказалась пройти экспресс-проверку на алкоголь на месте, поэтому милиционерам пришлось доставлять её в больницу для экспертизы. Там женщина не успокоилась.

Задержанная:

- Они уроды,  которые трогают меня и лапают. Они твари, а я не достойна этого, что эти твари трогают меня руками! Рот закрой! Дай мне выйти!!

Вскоре к брани в сторону правоохранителей присоединился и молодой человек, назвавшийся мужем буйной дамы. Милиционерам пообещал: их уволят уже завтра.

Задержанная:

- Я дам ему миллион завтра долларов - и он всех уволит поименно. Всех поименно... Та помолчи!

Но, несмотря на всё, составления протокола нарушительница не избежала.

Александр Стадник, сотрудник спецподразделения ДПС:

- Був складений адмінпротокол за статтею 130 частина перша - "керування транспортнім засобом в нетверезому стані".

Еще за двумя мажорами на спортивной "Ауди ТТ" гаишникам пришлось гоняться по ночным одесским улицам. Почти час правоохранители пытались зажать нарушителей. После иномарку "припарковали" - и водитель и пассажир бросились в драку.

Когда обоих дебоширов вытащили из автомобиля, те принялись размахивать удостоверениями чиновников Одесской областной администрации с традиционными угрозами милиционеров немедленно уволить.

Олег Якубец, сотрудник спецподразделения ДПС:

- Водитель отказывался выходить из авто - мы его вытащили, потому что он был пьян - он и его пассажир. Они показывали нам различные удостоверения сотрудников одесской Облгосадминистрации - угрожали нам увольнением из органов МВД.

В ГАИ говорят: будут охотиться на нарушителей на дорогах Одессы и в дальнейшем. Поэтому стоит надеяться, что порядка на улицах Южной Пальмиры станет существенно больше.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.