Напомнить пароль | Регистрация
среда, 24 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Житель столицы обманул влюбленную львовянку на 300 тыс. гривен

25 февраля 2012, 11:57
Дата эфира/события: суббота, 25 февраля 11:57

На триста тысяч гривен обманул житель столицы львовянку. Он просто продал ей чужую квартиру. Она об афере и не догадывалась, спокойно подписала документ купли-продажи, потому что страстно любила киевлянина.

Татьяна, пострадавшая:

- "Привіт, каву любиш? Може, поспілкуємося?" Просто, без всяких.

С этого сообщения на сайте знакомств началась любовь всей Татьяниной жизни. С Юрием общалась целыми днями, и расстояний не чувствовала. Хотя женщина живет на Львовщине, а мужчина - в столице.

Татьяна, пострадавшая:

- Потім ми почали по телефону, і зрозуміли, що ми не можемо один без одного, що це кохання, й дійсно я нікого ніколи так не кохала, в мене не було такого, що я готова була людині віддати все.

Решила женщина в Киеве жилье купить. Обратилась к любимому, и - какое совпадение - он оказался экспертом по недвижимости. Еще заверил: есть друзья, которые помогут приобрести жилье, конфискованное за неуплату кредита.

Елена Василяка, помощник руководителя Днепровского РУ милиции г. Киева:

- Сказав, що ці квартири мають меншу ціну, і він допоможе через банк отримати таку квартиру.

Таня посоветовалась с адвокатом, возможна реализация таких квартир. Юрист подтвердил. А любимый уже и помещение нашел. Пригласил женщину на смотрины. Дальше пошли в кафе - подписывать документ купли-продажи. Соглашение показала помощница нотариуса. Заплатила львовянка тридцать пять тысяч долларов. На том сказали подождать, пока все наладят в БТИ. Прошли месяцы. Начали Татьяну грызть сомнения.

Татьяна, пострадавшая:

- Я поїхала сама в Київ, в ту квартиру. Я була на ній, маю адрес, маю договір купівлі, а мені кажуть: вона не продається ,вона здається подобово. Там консьєржка була, вона дала номер хазяйки, я перепитала. Вона каже: "Я не продаю". Я зрозуміла, я пішла одразу подала заяву в міліцію.

Вот он - герой Таниных мечтаний - тридцатиоднолетний Юрий. Задержали правоохранители его сразу. Мошенником он себя не считает. Квадратные метры, говорит, действительно продавал. Был уверен: реальные.

Юрий, задержанный:

- Меня повезли, показали эту квартиру. Сказали, что конфискованная банковская. Хотел помочь девушке купить квартиру, в итоге эти знакомые забрали её деньги, мои деньги, и бесследно исчезли, а так как деньги до этого забирал у неё я, то обвиняют меня.

А обманули его, соответственно, и Татьяну, те знакомые риэлторы.

Юрий, задержанный:

- Не ймуть віри чоловікові правоохоронці. Підозрюють: таких обдурених Тань у його практиці чимало. Ось, хоча б, у телефоні що абонентка - то Тетяна. Та й афера з квартирою професійно налагоджена - молодій жінці морочив голову півроку, аби поживитися. Тож усі, хто постраждав від дій цього чоловіка, можуть звертатися до міліції.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
This is the preefct way to break down this information.
Silva 23.07.2012, 05:06 ответить

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.