Напомнить пароль | Регистрация
четверг, 28 марта 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

В Кривом Роге нетрезвая женщина убила своего 4-месячного ребенка

15 марта 2012, 10:59
Дата эфира/события: четверг, 15 марта 10:59

В жестокую детоубийцу превратили молодую мать несколько рюмок водки и ссора с мужем. В Кривом Роге 25-летняя женщина забила насмерть собственного младенца. Всем вокруг пояснила: страшные травмы ребенок получил, случайно выпал из люльки.

Подозреваемая:

- Вы вспоминаете её?

- Конечно, да.

- И что чувствуете?

Эта 25-летняя женщина теперь заливается горькими слезами, вспоминая своего 4-месячного ребенка. Младенца она жестоко убила, когда поссорилась с мужем. В тот вечер семья пьянствовала с друзьями, как обычно.

Подозреваемая:

- Друзья ушли, он куда-то ушел, пришел вечером пьяный, побил меня, и ушел. Ребенок кричал. А выпившая была, с коляски её упустила, пыталась её успокоить, она кричала. Я психанула, убила ребёнка своего.

Пьяная мать сначала бросила ребенка на пол, а ребенок заплакал еще громче. Чтобы успокоить младенца, женщина дала ему несколько пощечин, и бросила на диван. Девочка ударилась головой о батарею, и опять упала на пол. Тогда изуверка подняла дочь и вовсю ударила её о стену. После всего накрыла ребенка простыней, и до утра просидела на кухне. Решила сообщить родственникам и правоохранителям, что ребенок выпал из люльки.

Виктор Панчук, руководитель следственного управления ГУ милиции г. Кривого Рога:

- В результате ссоры с сожителем между ними произошел конфликт. В ходе совместного распития алкогольных напитков сожитель её толкнул, она попятилась назад, толкнула коляску, в которой находилась эта девочка, девочка выпала из коляски, в результате чего наступила её смерть.

Леонид Домашевский, старший следователь Криворожского ГУ милиции:

- При осмотре трупа были обнаружены множественные повреждения в области головы, конечностей, и туловища. Повреждения в виде ссадин и кровоподтеков. Это сразу насторожило, потому что 4 месяца ребенку, и такое количество повреждений.

Впоследствии женщина все-таки призналась в том, что жестоко убила собственного ребенка. Жестокой матери теперь грозит до 15 лет тюрьмы, или даже пожизненное заключение. А родителям женщины придется воспитывать ее старшую дочь, которой сейчас чуть больше года.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
Чем решилось то, вкусе? Я с ней учился
Евгений 13.07.2016, 20:16 ответить
Это всё враньё чистой воды,Яна не могла так жестоко с Сашенькой обойтись!!!Как не стыдно показывать такой бред на всю страну!!!Даже квартира которую показывают чужая,очень отличается от Яныной,у них никогда не было такого срача как в этом бомжатнике!!!!!!!!!!!!!Единственная правда в этом ролике это слова Виктора Панчука(руководителя следственного управления ГУ милиции Кривого Рога).Я надеюсь на лучшее!!!
Р 18.03.2012, 10:31 ответить

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.