Напомнить пароль | Регистрация
суббота, 20 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Трое мужчин сгорели в Калуше

5 апреля 2012, 11:38
Дата эфира/события: четверг, 5 апреля 11:38

Три человека погибли во время пожара в Калуше Ивано-Франковской области. Вероятно, умерли от отравления продуктами горения. А причиной возгорания эмчеэсовцы считают курение в нетрезвом состоянии.

Вспыхнуло в квартире на пятом этаже около полуночи. Запах дыма первыми услышали соседи. Они и вызвали пожарных. Те приехали через несколько минут и быстро потушили огонь. Но когда вошли в сгоревшей квартире - увидели уже мертвых трех мужчин. Шансов выжить у них, говорят эмчеэсовцы, почти не было.

Степан Войткив, первый заместитель руководителя территориального управления МЧС в Ивано-Франковской области:

- Вогню як такого не було - було дуже сильне задимлення, в результаті чого вони задихнулися, оскільки ліжко почало диміти. Настільки було велике задимлення, що наші працівники працювали в апаратах захисту органів дихання і зору.

Соседи рассказывают - хозяин квартиры был неконфликтный, недавно развелся.

Жив з мамою, тепер жив сам один, з жінкою він розвівся, має дитинку на утриманні, сестра його у Франківську живе, знаю, що недавно приїжджала до нього.

Но только любил выпить, с водочными друзьями частенько устраивал громкие посиделки.

Леонида Фундак, соседка погибшего:

-Пияки ся сходили, та й пили. Я все казала - Сергійцю лишися того. Лишися того, бо від того загинеш... Ну не слухав мене.

Так и случилось, хозяин и двое его друзей потеряли жизнь из-за окурка. Похожие истории для МЧСовцев - обычное дело. Пьянка, сигарета, а затем - огонь и трупы. С начала года в области от пожаров погибло 26 человек, в том числе ребенок.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.