Напомнить пароль | Регистрация
суббота, 20 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

9 лет педофил из Хмельницкой области издевался над своей падчерицей

5 апреля 2012, 12:33
Дата эфира/события: четверг, 5 апреля 12:33

В Хмельницкой области задержали педофила, который в течение 9-ти лет насиловал дочь своей сожительницы. И мать девочки, и соседи все это время не знали, что такое происходит. Издевательства продолжались бы и дальше, если бы у ребенка не лопнуло терпение. На днях она убежала из дома.

Василий Безвух, директор Ярмолинецкой школы:

Дитина адекватна, дитина комунікабельна, спілкувалася з своїми однокласниками й іншими учнями школи, ввічлива культурна.

Так характеризует пострадавшую девочку директор школы, где она училась. Говорливая со сверстниками, однако молчаливая в семье. 13-летняя жительница села Ярмолинцы Хмельницкой области 9 лет боялась сказать матери о похотливых издевательствах со стороны отчима. Заговорила только с правоохранителями, когда сбежала из ада.

Дмитрий Быстрицкий, руководитель отдела Ярмолинецкого РО милиции:

При перевірці показів даної дитини, під час огляду місця події, за місцем проживання останньої та будинку проживання її вітчима було виявлено комп’ютерну техніку. Фотознімки та відеозаписи еротичного змісту, призначено експертизу та проводиться дослідження.

Мать девочки говорит, несмотря на найденные доказательства, об извращениях мужа и не подозревала. Хотя несколько лет назад вместе с дочерью бежала от тирана.

Наталья, мать пострадавшей девочки:

Я в нього як вам сказати, як прислугою  була - подай тоє, зроби тоє. Ну а з дитиною ніби непогані відносини були. Я ж не знала цього всього які були відносини. Років 4-ри назад ми обоє втекли з дома, ну до її рідного батька.

В ответ на угрозы мужа семья снова жила под одной крышей. Продолжались и молчаливые пытки, о которых ни милиционеры, ни родственники не знали.

Дмитрий Стасюк, брат задержанного:

Ну нормальні відносини. Принаймні як ми були, то ніяких сварок, перевертів не було. Принаймні я не бачив такого. За других не буду говорити, но я не бачив.

Виктор Заяц, участковый инспектор Ярмолинецкого РО милиции:

Особливою увагою вони не виділялися. Будь-яких претензій на порушення громадського порядку з їхньої сторони не було.

Когда нарушения стали известны правоохранителям, жертва насильника-отчима временно переехала в областной детский приют. Девочка готова вернуться домой только тогда, когда обидчик будет сидеть за решеткой. И это реально. За растление ребенка ему грозит от 5-ти до 8-ми лет лишения свободы. 

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
ГТА 5
Роман 04.05.2018, 13:30 ответить
Хочу йбаця
Паша 13.02.2018, 19:06 ответить
Ти що школьник, маленькийю Рано тобі!!!!
Любомир 01.05.2018, 03:09 ответить
Комментарий удален
Комментарий удален

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.