Напомнить пароль | Регистрация
четверг, 28 марта 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

В Севастополе разоблачен педофил из России

12 апреля 2012, 10:46
Дата эфира/события: четверг, 12 апреля 10:46

Педофила из России поймали в Севастополе. Он обосновался там давно и даже успел создать семью: воспитывал сыновей. А вот чужих девушек 54-летний семьянин взялся обучать не слишком хорошей науке.

Двухметровый забор и колючая проволока. Неожиданным гостям хозяин дачи не рад, двери не открывает. Правоохранители штурмуют окна.

- Вибивають вікно.

- Міліція, в сторону!

Группу захвата 54-летний мужчина встречает нагишом. Не успевает скрыть и главного доказательства - на верхнем этаже в постели обнаженная девочка. Ей всего 13. Не по возрасту взрослая школьница по-детски уговаривает оперативников отпустить.

- Пожалуйста, не надо, я ваc умоляю, меня мама же убьет! Я так больше не буду! 

Пришла по собственному желанию - признается девочка. Семья бедная, воспитывать двух дочерей матери не по силам. Поэтому младшая решила помочь. Найти работу. Узнала о мужчине, который юным девочкам деньги дает. За это согласилась отдать все, что нужно. Три месяца ходила в дом зрелого мужчины. Удовлетворять его сексуальные утехи помогала старшая подруга.

- Сколько он вам платил денег за приход? 

Сто

По сто гривен?

Нет, всего сто.

- Сто на двоих, да? За сексуальные услуги, да?

Только не нужно к маме, пожалуйста, я вас умоляю.

Как объяснить все матери своих детей - сейчас размышляет и развратник. О его тайной дачной жизни жена понятия не имела. Впрочем, вину мужчина признает только в семейной измене. Мол, о юном возрасте любовниц не догадывался.

Задержанный: 

- Ну, так почему дети?

- Она сказала, что ей уже 18 есть.

- И давно вы с ней?

- И сколько таких девочек было?

- Она, одна.

- Вы ничего им за это не даете? 

- Нет

А зачем же они к вам приходят?

- Ну как она говорит, отходнуть, Рево попить.

Значительно больше несовершеннолетних принимал у себя извращенец - убеждены правоохранители. За подозреваемым наблюдали давно, не удавалось только поймать злодея с поличным.

Александр Карякин, заместитель руководителя Управления уголовного розыска Севастополя:

Несколько месяцев назад была получена уголовным розыском оперативная информация о противоправных действиях некого гражданина, который вступает в половую связь с малолетними девочками. Я думаю, что в ходе расследования уголовного дела, думаю, что будет установлен не один факт вступления в половую связь с малолетними, это будет не один факт, не с одной девочкой.

О собственных и чужих детях любителю юной красоты придется забыть - за развращение несовершеннолетних его ждет длительное заключение.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
в россии давно нет милиции,там полиция уже давно
вадим 11.12.2015, 19:59 ответить
Heck yeah this is excalty what I needed.
Sara 01.12.2012, 08:28 ответить

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.