Напомнить пароль | Регистрация
вторник, 29 апреля 2025
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

В Днепропетровской области судью обвиняют в бегстве с места ДТП

18 апреля 2012, 09:48
Дата эфира/события: среда, 18 апреля 09:48

На Днепропетровщине судья города Орджоникидзе насмерть сбил пешехода и скрылся с места ДТП. Труп мужчины на трассе в Никопольськом районе увидели случайные автовладельцы. Эксперты выяснили - человека сбили. Впрочем, на месте аварии машины-виновницы не было, и с раскаянием в милицию тоже никто не приходил. Поэтому следователи сами принялись искать водителя-беглеца.

Виктор Павлийчук, прокурор Никопильськои межрайонной прокуратуры:

- У місті пригоди були виявлені уламки, які дали нам можливість думати, що це саме Мерседес.

Вещественные доказательства весомые - кусок бампера и боковое стекло. Поэтому вскоре автомобиль нашли в одном из гаражей Орджоникидзе. Им последнее время пользовался местный судья. Он уверяет - к аварии непричастен, потому что на машине уже давно ездит другой человек. Впрочем, Генеральная прокуратура все-таки возбудила уголовное дело. Действительно ли служитель Фемиды совершил преступление - станет известно после нескольких экспертиз. А еще в ведомстве отметили - это уже второе уголовное дело против судьи, и приговора по нему пока нет.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.