Напомнить пароль | Регистрация
воскресенье, 28 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

В Киевской области китаец убил 22-летнего парня и покалечил двух его братьев

20 апреля 2012, 10:30
Дата эфира/события: пятница, 20 апреля 10:30

На Киевщине иностранец зарезал 22-летнего парня и покалечил двух его братьев.Трагедия произошла ночью в доме, где жил 48-летний гражданин Китая. Трое парней пришли туда выяснять отношения, и если бы знали, чем это закончится.

Когда в соседней усадьбе начали кричать - Вера Андреевна сразу же побежала узнать, в чем дело. Посреди заброшенного двора женщина наткнулась на хозяина подворья - 48-летнего китайца Сашу.

Вера Андреевна, жительница с. Жердова:

Каже, Вера, ти знаєш, как они меня втройом били. Показує - губа розбита, лице побите полностю, гематоми по тілі. Они меня били - что мне оставалось делать.Чтоб убили?

Неподалеку на дороге сидели двое окровавленных парней. На руках они держали бездыханное тело третьего. На крик сбежались еще несколько соседей. Разбушевавшийся китаец объяснил, что молодые парни на улице - это незваные гости. Мол, братья ночью ворвались в его дом.

Владислав, житель с. Жердова:

Він двері одчиняє, а його начали бить палками. А один каже – Денис, давай його убєм і замочимА у нього був нож під руками і він начав їх тіпа як ножом.

Юлия Барабаш, помощник руководителя Броварского РО милиции:

- 22-річний брат отримав тяжкі тілесні ушкодження, несумісні з життям. Інші два брати госпіталізовані до міської лікарні. На даний час 48-річний чоловік знаходиться в ізоляторі тимчасового утримання.

Что в действительности произошло в усадьбе китайца на окраине украинского села - теперь узнают правоохранители. Местные крестьяне же не знают, что думать.

Вера Андреевна, жительница с. Жердова:

Я багато чого чула - і що  Саша їм 20 гривнів був должен, а вони за грошима прийшли розбираться. І чула, шо там хтось їх побив, а він должен отвічать.

Но мать погибшего говорит: ее сын отправился к китайцу за девушкой, это якобы и не понравилось хозяину.

Екатерина Алексеевна, мать погибшего:

У китайця в хаті там шобло. Там дівки, там гулянки, там розпуста. І один із моїх синів туди до якоїсь баришні пішов. Цей китаєць прийшов туди, де вони пили, і набив моєму Дімі морду за своїх дівчат. Діма пожалівся старшому брату і єстественно брат пішов у защиту за малого.

Против гражданина Китая уже возбудили уголовное дело. Согласно украинским законам, за превышение обороны он может попасть за решетку на 10 лет.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.