Напомнить пароль | Регистрация
среда, 24 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

На Ровенщине ревнивец едва не зарезал двух братьев

21 апреля 2012, 11:11
Дата эфира/события: суббота, 21 апреля 11:11

В городе Березно на Ровенщине молодой человек порезал двух родных братьев-перевозчиков. На больничные койки они попали из-за банальной ревности. А вот возбуждать уголовное дело на нападающего милиция не спешила.

Агрессивно настроенный человек пришел на автовокзал забирать привезенную из Ровно передачу. Сразу обвинил водителя маршрутки в ухаживании к своей девушке, которая и передала этот злополучный пакет. Водитель от разъяренного парня отмахнулся, и уже на следующий день ему позвонили.

Анатолий Челик, пострадавший:

Десь в 13.30 дзвонить мені, я підняв трубку. Там такі погрози пішли, що я такий підбір слов не чув. Де ти? Мені треба з тобою зустрітися, тебе порвем, поріжемо, поріжу твою сім'ю. Я вже пробив, де ти тусуєшся, хто ти такий, всіх поріжемо.

Чтобы выяснить отношения, мужчины встретились на Березновский автостанции. Водитель заручился поддержкой коллеги и брата. Его оппонент пришел с двумя товарищами. Ревнивец чуть ли не сразу выхватил из кармана нож.

Игорь Челик, пострадавший:

Вот спину, зразу мені спину порізали і от, будь ласка, подивіться - ноги. Що я маю 40 років і не можу ні ходити.

Анатолий Челик, пострадавший:

В мене два поранення на нозі, три шва під оком, на лобі. 

Скільки ви сказали, вам швів наклали?

- Десь тридцять швів. Тільки на одну передню рану і на задню рану десь десять швів, ну і тут десь по чотири шва.

Врачи говорят: сейчас жизни обоих пострадавших ничего не угрожает, впрочем, реабилитация может быть продолжительной.

Николай Скакун, травматолог Березнивской центральной районной больницы:

Доставлені одразу в операційний блок, рани оброблено, ушито. На даний момент стан стабільний, здоровю та життю пацієнтів не загрожує.

Милиция в этой истории на позиции нейтральных наблюдателей - мясников до сих пор не задержали. Местные правоохранители вообще отказываются говорить о драке. Уголовное дело по факту скандала возбуждено только в последний день установленного по закону срока.

Олег Середа, руководитель следственного отдела Березновского РО милиции:

Вони встановлені особи, будь-які прізвища, особи, нюанси конфлікту, я зараз говорити не можу у зв'язку з тим, що такі факти потребують тривалого розслідування, можливо два місяці, можливо впродовж чотирьох місяців.

Екатерина Попенко, сотрудница сектора УМВД Украины в Ровенской области:

Ці особи не затримані, тому що для того, щоб арештувати і затримати, потрібно пред'явити обвинувачення, але у справі ще не зібрана достатня кількість доказів, щоб пред'явити їм обвинувачення саме у вчиненні хуліганства.

Учитывая такую ​​реакцию правоохранителей, пострадавшие теперь переживают за безопасность своих семей. Ведь по информации братьев, их обидчик является родственником директора крупного местного предприятия. Люди уверены - именно поэтому дело о резне пытаются замять.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
Врут
Вася 16.07.2015, 01:47 ответить

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.