Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 19 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

На Луганщине пьяница выбросил с 4 этажа младенца

25 апреля 2012, 11:10
Дата эфира/события: среда, 25 апреля 11:10

Младенца выбросил в окно 50-летний житель Луганщины. Девочка пролетела 4 этажа и упала на землю. Местные жители говорят о чуде, ведь ребенок остался жив.

Маргарита шла домой, когда увидела, что с балкона 4-го этажа неизвестный бросил пакет. Когда женщина подошла ближе и заглянула в пакет - остолбенела. Там лежал младенец.

Маргарита, свидетель:

- Думали, что пакет, а там оказался ребенок. Мужчина, который кинул ребенка - он наблюдал. Когда его забирала милиция, он кричал - пустите меня, снимите наручники - мне пора по женщинам.

Другие свидетели трагедии говорят - малышка в полете зацепилась за провода. Предполагают, что это не только смягчило приземление, но и спасло жизнь девочке.

Елена Ковалева, жительница Молодогвардейска:

- Место падения ее над проводом и она упала на этот провод. Зацепилась. Этот провод помог ей смягчить удар. Под этим проводом она лежала, когда я вышла, подошли, она начала головой шевелить. Мы поняли, что она жива. А мы думали сразу, что мертвая.

Врачи, прибывшие на место, доставили девочку в реанимацию. Медики уверены - ребенок родился в рубашке.

Игорь Высоцкий, заместитель руководителя Луганской областной детской больницы:

- Травм никаких нету. Кроме ушибов и царапин. Провели все и рентгенологические и прочие исследования. Как говорится, родился в рубашке.

Между тем, милиция задержала мужчину, который выбросил младенца. Им оказался 50-летний пьяница - сожитель бабушки ребенка.

Максим Ужчин, руководитель подразделения Краснодонского ГО милиции:

- Возбуждено уголовное дело по статье 115 части второй УК Украины - покушение на убийство. Статья предполагает от 10-15 лет лишения свободы либо пожизненное заключение.

Что вызвало неадекватное поведение мужчины, сейчас выясняют следователи. Подозреваемого задержали. Маленькая счастливица до сих пор в больнице.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Touchdown! That's a really cool way of putintg it!
Nate 23.07.2012, 05:28 ответить

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.