Напомнить пароль | Регистрация
понедельник, 29 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

На Львовщине мужчина убил соседа из-за щенка

17 мая 2012, 09:52
Дата эфира/события: четверг, 17 мая 09:52

Кровавая месть за щенка. На Львовщине мужчина зарезал соседа, ибо тот утопил его четвероногого друга. Убил живодера кухонным ножом, которым должен был нарезать псу колбасу. 

- Ну, як було… Було всьо через собаку, я не можу…

У Михаила всякий раз наворачиваются слезы, когда он рассказывает о том роковом дне. Парень никак не может понять, что его отец погиб... из-за щенка. Убийца нашел своего песика утопленным в реке, заподозрил соседа. Пошел ругаться.

Зенон Галюлько, руководитель Дрогобычского РО милиции:

- Він прийшов до нього по місцю проживання, в будинок. В будинку більше нікого не було, між ними виник словесний конфлікт, який переріс в бійку, і під час цієї бійки цей другий громадянин, який прийшов виясняти стосунки, ножом наніс тілесні ушкодження в шию з лівої сторони.

Нож перерезал артерию, от кровопотери мужчина скончался. Падчерица погибшего рассказывает - в тот день отчим не выходил из дома, поэтому не мог утопить собаку. Да и причин, говорит, не было - щенок по кличке Диана была тихим, ласковым и никому не докучал.

Христина, родственница погибшего:

- Та то щось таке похоже на кімнатне, ну, я його добре не бачила, воно десь отаке. Із-за якогось песика забрати у людини життя, в дітей тата - я такого ще не бачила, в шоці просто такому, я не знаю.

Жители села Нового Кропивника в шоке. Двое мужчин были ровесниками - обоим чуть за пятьдесят, близкими соседями - рядом дома, а вдобавок еще и родственниками. Однако дружбы между ними никогда не было. Убийца, говорят, когда выпивал - был агрессивным.

Елена, жительница с. Нового Кропивника:

- Десь колись був такий буйніший, десь був стриманіший. В принципі, як тверезий, то можна було поспілкуватися з ним.

Односельчане сомневаются, что именно погибший утопил щенка.

Людмила, жительница с. Нового Кропивника:

- Але чи він то зробив? Ні жінка, ні діти не бачили, щоб цього робили. Ніхто з сусідів - неділя - то всі отако ходили, діти отут на дорозі. Просто він як напивався, той мужчина, то він себе не контролював. І той його вчинок - бачили люди, як він тут ганяв по дорозі, за якусь собаку випитував.

Хозяин пса сейчас задержан, против него возбудили уголовное дело. Милиционеры говорят, человек раскаивается в содеянном. Уверяет - если бы был трезвым, то не разозлился бы так из-за смерти любимой собачки, обстоятельства гибели которой так и остались тайной.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
молодец правильно сделал
игорь 10.08.2016, 10:07 ответить

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.