Напомнить пароль | Регистрация
понедельник, 29 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

В Днепропетровске бывший милиционер не поделил дорогу с байкерами

22 мая 2012, 11:47
Дата эфира/события: вторник, 22 мая 11:47

Конфликт с участием мотоциклистов и водителя машины разгорелся в ночь на субботу в Днепропетровске. На дороге им удалось разъехаться невредимыми, зато едва не пострадали во время выяснения отношений.

Конфликт между водителем иномарки и байкерами возник еще в правобережной части Днепропетровска. По мнению мотоциклистов, мужчина за рулем автомобиля ехал чрезвычайно опасно.

Роман, байкер:

Мы ехали за человеком, который нас жутко подрезал, ну уже чуть не совершил аварию. Мы поехали за ним, чтоб на светофоре, грубо говоря, он остановился и сказать ему, что он не прав.

Но интеллектуального разговора не получилось.

Александр, водитель Опеля:

Они по газам, догоняют, это самое, и начинают матом орать:Куда ты, бык, прешься! - и ногой в дверцу правуюИ в итоге, потом все, я на мост поехал, я думал, все это остановится, а оно продолжилось – гонки.

Преследование продолжалось минут пять. И уже на проспекте Правды, который является главной магистралью левобережного Днепропетровска, произошло столкновение. Аварию воочию видели инспекторы ГАИ.

Андрей, пострадавший байкер:

И он делает маневр на встречную полосу, сбрасывает меня и пытается уйти по встречке. Но встречное движение не дает ему уйти, все останавливаются, здесь была машина патрульная с инспекторами. И он уже выходит, ему объясняют: ты вообще вменяемый, что ты делаешь? Он вынимает какое-то удостоверение или что-то такое. Я, говорит, из милиции, там тра-та-та и пошла вся беседа.

Александр, байкер:

Человек начал рассказывать, что он сотрудник милиции, сразу буквально, вот якобы это как-то отмажет его по сути. Но за нарушение такое,я считаю, нужно наказывать и забирать у человека права, а если он еще преувеличивает своими должностными обязанностями - лишить его и звания, и того, где он работает.

36-летний водитель иномарки оказался бывшим милиционером. Сейчас ему придется отвечать не только за аварию, во время которой пострадал мотоциклист, но и объяснять, откуда у него удостоверение, похожее на милицейское.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.