Напомнить пароль | Регистрация
суббота, 26 апреля 2025
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

В Киеве Митцубиши протаранил припаркованную ГАЗель

5 июня 2012, 09:59
Дата эфира/события: вторник, 5 июня 09:59

В столичном ДТП пострадал полуторагодовалый ребенок. У девочки сотрясение мозга, а у ее мамы - сломана челюсть.

ГАЗель неподалеку от Дарницкого моста остановилась вынужденно: закончилось топливо. Водитель сообщил об этом руководителю, включил аварийку и отправился с канистрой к ближайшей АЗС. Оперативно на помощь подчиненному примчался владелец машины.

- Коли вже під’їхав сюда, дивлюсь - така ситуація.

Приехал и едва не лишился сознания: сзади небольшого грузовика торчал Митцубиши.

Денис, владелец ГАЗели:

- Він уже був біля заправки, коли я йому набрав, питаю - що проізошло? Він каже - все нормально було, я не знаю, я біля заправки, я кажу - вертайся назад.

Ударил Паджеро ГАЗель мощно: обе машины самостоятельно с места аварии ехать уже не могли. Тридцатилетний водитель Митцубиши оправдывается - его подрезали, поэтому оставалось лишь таранить припаркованную машину. Впрочем, свидетели отмечают - скорость внедорожника была немалой, и препятствие он заметил слишком поздно.

- Да і швидкість була - немає ні тормозного путя, нічого.

От удара пострадали тридцатилетняя женщина и полуторагодовалый ребенок - жена и дочь водителя. Девочку госпитализировали с сотрясением мозга, мать же сломала челюсть. После оформления ДТП в больницу отправился и глава семьи - у него травмы черепа и груди.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.