Напомнить пароль | Регистрация
суббота, 27 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Бывший служитель церкви открыл бордель в Луганске

24 июня 2012, 16:02
Дата эфира/события: воскресенье, 24 июня 16:02

Не только душу, но и тело следует лечить! Помогать страждущим в этом решил бывший служитель церкви в Луганске. К тому же - довольно оригинальным образом: открыл бордель.

Массажный салон "Афродита". Мешки рекламы, дорогая полиграфия. За свой новый бизнес 38-летний луганчанин взялся с энтузиазмом. Но дело не клеилось - ни клиентов, ни профессиональных массажисток. Поэтому в прейскурант мужчина решил внести услуги более популярные - интимные. Уже иным образом начал и персонал подыскивать.

Надежда, задержанная:

- Мы с подружкой гуляли как-то. К нам подошел молодой человек и предложил подзаработать, то бишь в массажном салоне предоставлять интимные услуги.

Немного подумав, девушки согласились. Место работы в центре, никаких планов минимум. Но все надежды на "комфортное и дорогое" трудоустройство лопнули, как только переступили порог. Обычная двухкомнатная квартира: в одной - жить, в другой - клиентов принимать.

Надежда, задержанная:

- От дня на день не приходилось, ну я думаю, человека 2-3 в день было. Брал он с этого с нас процент, работали мы с ним 60 на 40.

300 гривен - массаж, 500 - интим, 700 - все вместе. Троицу безработных девушек такие ставки вполне удовлетворяли. Быстро научились тому, как агрессивных клиентов укрощать - под рукой скалки и сковородки. Единственное, что действительно шокировало жриц любви - бордель организовал помощник священника. Истинная вера - не помеха, уверял оперативников бывший дьяк, а оставить церковь трудности заставили.

Задержанный:

Все из-за трудностей в финансовой ситуации, скажем так. Кредитов было много, решил немножко заработать, ну, как видите, ничего не получилось.

Если жить - то в центре, пешком не ходить - то хотя бы на скутере. На все прихоти взял 4 кредита. Как долги возвращать - божьему служителю придется рассуждать теперь за решеткой.

Михаил Пилавов, следователь Ленинского РО милиции г. Луганска:

- По данному факту следственным отделом возбуждено уголовное дело ч.2 ст.303 Уголовного Кодекса Украины. Санкция данной статьи предусматривает лишение свободны на срок до 7 лет.

В такой финал мужчина не верит. Искупить свои грехи предлагает покаянием и обещает впредь более легальное дело - возможно, в артисты податься или в лоно церкви вернуться.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.