В Крыму мужчина забил камнем случайную знакомую
Камнем по голове. В Севастополе мужчина огромной глыбой забил свою потенциальную сексуальную партнершу. За что лишил несчастную жизни - и сам до сих пор не поймет, ведь женщина была согласна удовлетворить все интимные желания.
Они познакомились в одном из Севастопольских баров. Тут же вспыхнула страсть. Чтобы отдаться любовным утехам, направились к лесополосе. Однако тут случилось непредвиденное: вместо того, чтобы приласкать женщину, которая уже разделась, мужчина взял камень и разбил пассии голову.
Юрий Огняник, первый заместитель Гагаринского РО милиции Севастополя:
- Камень размером порядка 6-10 см длинной и порядком 45-ти см шириной. Вес камня был достаточно массивный. Когда двое сотрудников милиции пытались его как вещественное доказательство погрузить, то сказали, что действительно вес довольно серьезный. Подняли с трудом этот камень.
Виктор случайно стал свидетелем убийства. Он и вызвал милицию. Признается - все еще жутко вспоминать увиденное.
Виктор Гордиевский, свидетель:
- Очень большой камень. Он поднял его и говорится, типа: - Ах ты, такая - и вроде как жостко опустил камень на голову девушке. Ну очень большой, думаю, килограмм 30-35 такой камень.
Как подвыпивший мужчина поднял глыбу да еще и несколько раз ударил ею женщину - остается загадкой.
Задержанный:
- Что на меня нашло, что ударил камнем по голове…
- А каким камнем? Где вы его взяли?
- В лесу, в лесу ж там их…
Нечем объяснить, даже для самого убийцы, и мотивы зверского поступка. Мужчина винит алкоголь.
Задержанный:
- Выпил почти две бутылки коньяка и два литра пива. Это на протяжении трех или четырех часов.
Когда до помраченного спиртным сознания дошло, что женщина мертва, убийца испугался и бросился наутек. Так его голого посреди леса и поймали милиционеры.
Виктор Гордиевский, свидетель:
- Подорвался голый полностью, голый, без обуви, без нижнего белья, и бежал в сторону ресторана.
Юрий Огняник, первый заместитель Гагаринского РО милиции г. Севастополя:
- Изучая личность данного гражданина, было установлено, что он в принципе характеризовался положительно. Имеет семью, троих несовершеннолетних детей. Женат, прибил в город Севастополь на зароботки для проведения строительних работ.
Теперь кормильца семьи родные не увидят еще долго.