Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 26 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

В Днепродзержинске двое подонков изнасиловали девочку

24 июля 2012, 23:30
Дата эфира/события: вторник, 24 июля 23:30

Отпраздновали рождение сына - изнасилованием! В Днепродзержинске за решеткой оказались двое 22-летних парней. Их подозревают в сексуальном надругательстве над несовершеннолетней. Отметив значительный повод пьянкой, они отправились на вечернюю прогулку по городу, во время которой им на глаза попалась 14-летняя девушка.

В тот вечер 14-летняя Лиза возвращалась домой. За несколько метров от дома ее встретили двое пьяных парней. Начали ухаживать. Получив отказ, мужчины схватили жертву за горло и потянули в лесополосу.

Василий Матвейчук, заместитель руководителя Днепровского РО милиции г. Днепродзержинска:

- 300 метров они оттянули ее в лесопосадку за микрорайоном, где под угрозой физической расправы ей было предложено вступить с ними в половую связь. Данный половой акт длился около двух часов.

После издевательств окровавленную девушку отвели домой. Угрожая расправой, приказали все забыть.

Василий Матвейчук, заместитель руководителя Днепровского РО милиции г.Днепродзержинска:

- В ее адрес также прозвучали угрозы, если она дома кому-то что-то скажет либо позвонит в милицию, они знают, где она живет, они ее просто убьют.

Увидев ребенка в шоковом состоянии, родители сразу позвонили в милицию. Через несколько часов насильников задержали. Свою вину они полностью отрицают, мол, все произошло по согласию девушки.

Подозреваемый:

- Вы понимаете, что Вы совершили тяжкое преступление?

- Я понимаю, но я не совершал тяжкого преступления.

- А как?

- Все было по обоюдному согласию. Девушку никто не тянул, никто там ей не угрожал абсолютно никак.

Однако многочисленные экспертизы свидетельствуют о другом. Извращенцы делали со своей жертвой все, что заблагорассудится. Сейчас родственники подозреваемых всячески пытаются уладить конфликт с пострадавшей стороной.

Владимир Голованов, родственник пострадавшей девушки:

- Эти два слощавых ублюдка сидят сейчас и даже не чувствуют той ответственности, которая с ними может произойти. Никакие компромиссы, никакие договоренности с родственниками, которые атакуют сейчас нас в данный момент, предлагая там материальные средства и так далее, нас не интересуют.

Сейчас по факту изнасилования несовершеннолетней возбуждено уголовное дело.

Юрий Лях, первый заместитель руководителя Днепровского РО милиции г. Днепродзержинска:

- Ответственность за данное преступление - санкция статьи от 7 до 12 лет.

С пострадавшей же сейчас работают медики и психологи. Ближайшие несколько недель девочка проведет в больнице, а после реабилитационного курса поедет домой. Но справится ли детская психика со сложной задачей - покажет время.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.