Напомнить пароль | Регистрация
понедельник, 29 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Обзор ДТП на выходных

20 августа 2012, 23:37
Дата эфира/события: понедельник, 20 августа 23:37

Дэу Ланос с шестью пассажирами в салоне перевернулся и упал в кювет под Каневом на Киевщине. Как следствие - пятеро взрослых травмированы, восьмилетний ребенок погиб. Три человека лишились жизни в Винницкой области, а на Кировоградщине повреждения получили белорусы.

Страшная смерть на Винничине. Семья с трехлетним ребенком шла по обочине. Вдруг на них перевернулся грузовик с полуприцепом, загруженным щебнем. 43-летняя женщина, ее дочь и трехлетний внук погибли. Против водителя КрАЗа возбудили уголовное дело.

Александр Тютюнник, руководитель отдела управления УМВД Украины в Винницкой области:

- На даний час відпрацьовується версія щодо несправності автомобіля, призначаються експертизи. Водій висунув версію про те, що на момент дорожньо-транпортної пригоди була несправна гальмівна система.

+ + +

Еще один пешеход погиб под колесами грузовика в Днепропетровске. Авария произошла вблизи трамвайной остановки. 47-летний бывший правоохранитель пересекал дорогу на зеленый свет и упал, потому был пьян. Рухнул прямо под машину, остановившуюся на светофоре. Человека на дороге водитель не увидел, поэтому поехал прямо по нему.

Владимир, водитель грузовика:

- Ну ехал, стал на светофоре. Впереди там две или три машины было стояли. Я стал, ждал, когда они уедут. Допустим, и светофор загорелся зеленый. И только начал трогаться, эти кричат, там переходили пьяные дорогу. Этих я видел, что перешли пьяные, а этот, видать, тут яма, вот видите, там вода была после дождя, он, видать, подскользнулся пьяный и упал прямо под колесо, а я в этот момент начал трогаться.

+ + +

Один человек травмирован, четыре автомобиля разбиты - таковы последствия другого ДТП в Днепропетровске. Здесь столкнулись сразу три внедорожника и ВАЗ. Авария произошла средь бела дня на регулируемом светофором перекрестке. Сначала не разъехались Жигули и Тойота Прадо. От удара машины полетели на другие машины. Японец ударил Тойоту РАВ-4, а ВАЗ - Мицубиси Паджеро. Открытую черепную травму, сотрясение мозга и перелом голени получил 22-летний водитель Жигулей. Кто виноват и должен заплатить деньги на ремонт автомобилей - выясняет следствие.

Сергей, водитель Мицубиси:

- Джип ехал на разрешающий светофор?

- Я уже видел, как он ударил. Я не видел, на какой он свет ехал. Мы еще стояли. Во всяком случае, мы стояли. Мигали оба. По-моему, и оттуда, и оттуда мигал. То есть они ни тот, ни тот не тормознул.

+ + +

На Кировоградщине в ДТП травмированы четыре гражданина Беларуси. Происшествие случилось утром на дороге Ульяновка-Николаев. От удара вспыхнул пожар. По предположениям, виновник аварии - водитель КИА, который начал обгон, не убедившись, что маневр безопасен. Когда нарушитель вылетел на встречную - наскочил на Пежо. Белорусы в нем получили политравмы, переломы ног и рук.

+ + +

Еще одно утреннее ДТП унесло две жизни на Луганщине. Водитель "копейки" на перекрестке не пропустил другой ВАЗ. Как следствие - водитель одного автомобиля и его пассажирка погибли, еще 7-ро человек травмированы. По иронии судьбы, люди ехали на кладбище, где днем ​​ранее похоронили родственника.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.