Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 26 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

В Киеве пылал гаражный кооператив

23 августа 2012, 00:41
Дата эфира/события: четверг, 23 августа 00:41

Крупный пожар в Киеве. На Соломенке на улице Радченко занялись гаражи с дорогими машинами. Спасатели, выехавшие на вызов, и огонь тушили, и автомобили пытались спасти.

Огонь, вспыхнувший в этом гаражном кооперативе, распространялся очень быстро - охватил сразу семь авто-боксов. Среди машин, которые там стояли, были и дорогие.

Свидетель:

- Приехали ставить бампер. Еще когда были на подъезде, увидели, что оттуда идет дым. Был такой специфический запах гари, гарь воняла. Подошли сразу же к ребятам. Говорим - что у вас там воняет? Все сразу выбежали, посмотрели, что тут происходит. Следовательно, вызвали сразу же пожарную службу.

До приезда спасателей напуганные мужчины пытались самостоятельно укротить огненную стихию. Однако - напрасно.

Свидетель:

- К сожалению, ничего не получилось. Потом приехали, слава богу, пожарные и успели уже как-то тут все предотвратить вовремя.

Вместе с пожарными автоцистернами на место происшествия прибыли и машины скорой помощи.

- Здраствуйте. Еще никто не обращался? Отлично.

Люди, которые были на месте пожара, не пострадали. А вот машины пламя повредило. Вот этому грузовику не повезло. Его не успели вытащить. Несмотря на оперативные действия спасателей, несколько гаражей сгорели дотла. Причину возгорания выясняют.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.