Напомнить пароль | Регистрация
четверг, 25 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Убийственная страсть на Луганщине

23 августа 2012, 02:09
Дата эфира/события: четверг, 23 августа 02:09

Третий лишний. На Луганщине любовный треугольник привел к трагедии. В городе Антраците жена застукала своего мужа в постели с любовницей. Сразу вытащила нож и набросилась на парочку. Как следствие - женщину увезли в реанимацию, мужчину - в морг, а саму женщину в - СИЗО.

Что Александр изредка ходит по молодухам - Елена догадывалась. Впрочем, ни разу не поймала на горячем. Но однажды зашла за мужем на работу. Там сказали - он пошел домой. Однако и в квартире его не было. Поэтому Елена двинулась к дому предполагаемой любовницы.

Валентина, пострадавшая:

- Александр был в моей хате. Ему неоднократно звонила жена. Но он отвечал, шо он на работе. Когда отключался телефон, я со своей мамой ему говорили - уходи, будут неприятности. Но он не реагировал.

Когда жена ворвалась в дом - увидела сладкую парочку в постели. Тут же вытащила из сумки прихваченный из дома нож и набросилась на любовников.

Елена, подозреваемая:

- Они лежали, она вскочила. И всё. Я ему не дала встать. Я его потом трусила и скорую вызвала.

Когда в дом приехали медики, они лишь констатировали смерть мужчины. Любовницу же отвезли в больницу. Ревнивую жену - задержали.

Инна Мирошниченко, следователь Антрацитовского ГО милиции:

- Около года она знала, что муж ходит к ее знакомой, она просила ее не пускать мужа, с мужем разговаривала, но безрезультатно. Она сожалеет, что так случилось, говорит, что убивать не хотела - просто в порыве.

После убийства женщина успела сообщить собственным детям, что отца у них больше нет. Теперь не будет и матери, не менее 15 последующих лет. Ведь именно столько угрожает ревнивой жене за убийство мужа и нанесение тяжких телесных повреждений его любовнице. В браке Елена прожила с Александром 24 года.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
Комментарий удален

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.