Напомнить пароль | Регистрация
вторник, 29 апреля 2025
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Сводка ДТП

12 сентября 2012, 10:32
Дата эфира/события: среда, 12 сентября 10:32

В Крыму 20-летний водитель скутера на скорости влетел в автобус. Авария произошла утром вблизи автостанции Зуи. Управляя мопедом "Хонда", молодой человек двигался по трассе, и неожиданно, выехал на полосу встречного движения, где и врезался в рейсовый автобус. Двухколесного сильно помяло, его обломки разлетелись на несколько метров. 20-летний скутерист погиб. Никто из 25 пассажиров в транспорте не пострадал.

Водитель автобуса:

- С Зуя выехал, отъехал метров 20, на меня выехал скутер на большой скорости. Произошло ДТП.

- А с какой скоростью вы двигались? 

- Максимум километров 15, потому что я тронулся от остановки, а набрать здесь большую скорость невозможно.
Еще один молодой водитель в Киеве выполнил полет в бетонный забор. По словам свидетелей, водитель в возрасте 18-20 лет поворачивал с улицы Здолбуновской на Днепровскую Набережную, не тормозя. Автомобиль вынесло на бордюр, а затем - на бетонный забор. Забор развалился.

В Днепропетровске под колесами ДЭУ погибла 33-летняя женщина. Авария произошла в темное время суток на неосвещенном участке дороги, неподалеку от пешеходного перехода. По словам свидетелей, женщина побежала за сумкой, упала на дорогу, и попала под колеса. 56-летний водитель "Дэу" уверяет: человека на пути увидел в последний момент. Медики пытались спасти пострадавшую, но через несколько минут она умерла.

Владимир, водитель Дэу:

- С той стороны опять таки выбежал человек, я даже не успел ничего сделать. Я только увидел тень перед самой машиной. Скорость была, наверное, км. 30-40.

Свидетель ДТП:

- Она выдергивала сумку у подруги, сумка выскакивает с рук и она вылетает.

- Это на дороге происходило?

- Ну вот тут они были, мы сзади ехали.

- Она выдергивала ее и выскакивает и попадает под колеса. подруга удрала сразу.

В Днепропетровске двое людей, в крайне тяжелом состоянии, попали в больницу после столкновения Камаза с Таврией. Авария произошла утром на проспекте Калинина. 36-летний водитель легковушки не справился с управлением. Таврия перелетела через трамвайные пути, вылетела на встречную и ударилась в грузовик с прицепом. В результате столкновения пассажирка вылетела на дорогу через лобовое стекло. Многочисленные травмы получил и водитель легковушки. Впоследствии мужчина признался - накануне он пил.

Руслан, водитель Таврии:

-Трамвайные пути переехал, и машину занесло.

- Скорость ваша какая была?

- Километров 80.

-  Вы перед тем как сесть за руль употребляли спиртные напитки?

- Вчера вечером.

- Вчера вечером?

- Сколько выпили?

- Немного, 150.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.