Напомнить пароль | Регистрация
вторник, 23 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Выставка оружия проходит в Киеве

27 сентября 2012, 23:45
Дата эфира/события: четверг, 27 сентября 23:45

Новейшее оружие можно увидеть в Киеве под крышей столичного выставочного центра.

В Киеве спецназовцы нейтрализовали преступную группировку. Таким оригинальным способом открыли международную специализированную выставку "Оружие и безопасность". Первым на нее приехал не абы кто, а сам Министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко.

- Це прилади Кречет. Сто машин, 5 машин, 10 машин. Він бачить всі машини. Опреділяє номер, номерний знак цієї машини, і також вимірює швидкість.   

- На ринку охоронних послуг сьогодні діє понад 4000 недержавних охоронних підприємств. Ми змушені замовнику сьогодні надавати такі послуги, щоб він нас сприйняв. Якщо не буде сприйняття, ми не зможемо сьогодні діяти так, як ми діємо.

Больше всего посетителей толпилось у экспозиций оружейников.

Александр Храпач, корреспондент:

- На виставці свою продукцію презентували близько 90 працівників з усіх куточків світу. Та найбільшу увагу відвідувачів привернув стенд саме вітчизняного виробника зброї.

Было и специальное, гламурное оружие для женщин. А это - мужской жилет. Он - необычный. Внешне выглядит, как элемент делового костюма, а на самом деле может спасти его владельца от пуль.

- Вот этот жилет сейчас - это по первому классу защиты. Это пистолет Макарова. И возможно комплектовать его по второму класу защиты. Это будет такой же мягкий. Это будет ТТ.

Удивил посетителей и необычный фонарик.

- Это фонари, которым не нужно ни лампочек, ни батареек. 20 секунд потрясли, 20 минут у вас уверенного света. В рознице он стоит 300 гривен.

В общем, под одной крышей собрали большое количество новейших технологий. Понравилось и правоохранителям, и обычным посетителям.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.